Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Завершился приём работ на фотоконкурс «Полимерный Новый год 2022»

21 янв 2022 0 946

Подводим первые итоги и готовимся к розыгрышу призов 27 января в 17:30 на выставке interplastica 2022

Вчера, 20.01.2022 завершился прием работ на фотоконкурс портала Poly&Pro «Полимерный Новый год 2022». В специальном разделе нашего Форума профессионалы полимерной отрасли разместили почти сотню фотографий с праздничным настроением.

После окончания приема конкурсных работ все они были проверены на соответствие условиям конкурса и в итоге к розыгрышу было допущено 77 фото-работ, присланных 38 участниками. Участники розыгрыша получат персональное приглашение на мероприятие по электронной почте.

Розыгрыш состоится 27 января в 17.30 на стенде компании «Солан-Д» 21А17 (павильон 2.1) на выставке interplastica 2022.

И, хотя мы больше не принимаем фото, вы можете ещё ставить лайки понравившимся работам до 26 января. По итогам вашего голосования мы вручим Приз зрительских симпатий – Тульский самовар от «ВПК Полимеры». Еще одного счастливчика определит представитель генерального партнера конкурса компании «Мессе Дюссельдорф Москва», организатора выставки interplastica. Он получит фирменные умные весы.

Обладатели остальных призов будут определены в результате лотереи. Обращаем ваше внимание, что приз можно выиграть только один раз: после выпадения выигрышного номера остальные фотографии (номера) этого же участника больше не принимают участия в розыгрыше.

Призы для конкурса предоставили компании «Адрия и К», «Альтернатива», «Биплант», «Брабендер», «БроПластик», «ПК «ВиталПласт», «ВПК Полимеры», МНПЦ, «Научно – техническая фирма НТВ», «Резилюкс», «Симчен», «Стандекс Рус», «ТрикаПласт», «Уником Сервис», «УПРЗ», «Цикл», «Экструзион».

Посмотреть все конкурсные фотографии, а также проголосовать за понравившиеся работы можно на Форуме портала Poly&Pro.

Скачать полный список участников.

21 янв 2022 0 946

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Сформирована программа конференции Plastic Industry Russia – Chinа

21.03.2025 0 91

МНПЦ приглашает коллег присоединиться к обсуждению полимерной индустрии двух стран, которое пройдет 13 – 14 апреля в Шэньчжэне накануне выставки CHINAPLAS 2025

Главгосэкспертиза одобрила строительство газохимического комплекса в Усть-Луге

21.03.2025 0 116

Планируется, что предприятие будет выпускать до 2,8 млн тонн различных марок полиэтилена

СИБУР и ЭНКО реализуют проекты по развитию климатических практик в строительстве

21.03.2025 0 107

В рамках соглашения компании планируют использование полимеров и строительных материалов с их применением с погашенным углеродным следом