Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Завершился прием фото на конкурс «Полимерный Новый год 2023»

20 янв 2023 0 659

Розыгрыш призов среди участников состоится 26 января на выставке RUPLASTICA 2023 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне

Вчера был последний день для того, чтобы попасть в число претендентов на замечательные призы от партнеров фотоконкурса «Полимерный Новый год 2023». А с сегодняшнего дня счетная комиссия портала POLY&PRO приступает к подведению промежуточных итогов: мы проверим выполнение всех условий и присвоим снимкам наших участников номера, которые и примут участие в лотерее.

Напомним, что «в зачет» идут только три оригинальные фотографии от одного ПРОФИ, прошедшего полную регистрацию на портале POLY&PRO и сделавшего репост самой первой новости о фотоконкурсе в своей любимой соцсети.

Меньше чем через неделю во время выставки RUPLASTICA 2023 мы проведем розыгрыш ценных подарков среди участников, выполнивших все условия фотоконкурса и прибывших на выставку. Один участник может получить только один приз, при этом, разместив 3 фотографии, он получает больше шансов на выигрыш.

А до 25 января все желающие могут ставить «лайки» понравившимся фото-творениям – автор снимка, набравшего самое большое количество отметок, получит приз зрительских симпатий.

Лотерея состоится 26 января в 17.00 по московскому времени на стенде компании «Химическая индустрия» FOC39.

Приезжайте на выставку, приходите на розыгрыш призов и продлевайте Новогоднее настроение!

До встречи!

20 янв 2023 0 659

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На Амурском ГХК тестируют инновационный логистический комплекс

10.04.2026 0 62

Который должен повысить эффективность логистики предприятия более чем на 30 процентов

Ассоциация GIC представила результаты проекта по вторпереработке автопластиков

10.04.2026 0 72

Проанализированы техническая возможность и экономическая целесообразность рециклирования отслуживших свой срок автокомпонентов

«Титан-Полимер» получил более 75% оборудования для производства ПЭТ и ПБТ

10.04.2026 0 63

Активная фаза строительно-монтажных работ запланирована на второе полугодие 2026 года