Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Завершается прием заявок на участие в RUPLASTICA 2026

1 окт 2025 0 315

Успейте забронировать стенд на выставке пластмасс и каучуков №1 в России и СНГ, новый сезон которой пройдет с 27 по 30 января в МВЦ «Крокус Экспо»

Международная выставка RUPLASTICA на протяжении многих лет является крупнейшей и ключевой деловой площадкой для производителей, компаний, агрегаторов и поставщиков услуг, работающих в области производства и переработки полимеров, пластмасс, каучуков и резины. Вся полимерная отрасль России и ЕАЭС соберется в одно время в одном месте. Быть в числе экспонентов RUPLASTICA — значит быть в числе тех, кто задает тренды.

В выставке принимают участие свыше 1000 технологических компаний из более 20 стран (совместно со всеми смежными проектами, образующими сильнейший альянс — выставки UPAKEXPO и RECYCLING SOLUTIONS, проекты Пресс-формы и Штампы и Additive Minded). Масштабные экспозиции демонстрируют экспоненты из Турции, Китая, Италии, Ирана, Индии и др., наибольшую площадь занимают производители из всех регионов России.

Выставка RUPLASTICA представляет самые разные сегменты индустрии — каждая компания из полимерной и смежных отраслей найдет здесь свое место и своих клиентов!

  • Сырье и вспомогательные материалы
  • Машины и оборудование
  • Пресс формы. Штампы. Технологическая оснастка
  • Готовые полимерные изделия
  • Услуги для индустрии пластмасс
  • Рециклинг
  • Аддитивное производство и 3Д-печать

Площадку посещают более 30 тысяч профессионалов из всех уголков России и мира — специалисты, руководители, предприниматели, владельцы, технологи и инженеры из таких сфер как химическая промышленность, упаковка, строительство и машиностроение, переработка и утилизация отходов, логистика, электроника и многое другое. Среди посетителей — 88% лиц, принимающих решения о закупках или влияющих на них.

Успейте забронировать стенд на выставке RUPLASTICA 27-30 января 2026 года, МВЦ «Крокус Экспо».

1 окт 2025 0 315

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Делегация МНПЦ посетит полимерные заводы Китая в рамках выставки пластмасс в Тайчжоу

12.10.2026 0 88

Акцент экскурсионной программы для российских ПРОФИ сделан на местных производителях пластиковых автокомпонентов

«Термопол» призвал ускорить реализацию проектов по выпуску первичного ПЭТФ

12.10.2026 0 37

Владислав Иванов, ведущий эксперт компании по нетканым материалам, представил свое видение решения вопроса на выставке «ИНТЕРТКАНЬ — 2026. Осень»

На завод «Титан-Полимер» доставили реактор для производства ПЭТ

12.10.2026 0 52

Реактор твердофазной поликонденсации является одним из ключевых элементов технологической цепочки будущего производства