Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Загорский трубный завод» увеличит объем выпуска полимерных труб

8 окт 2021 0 349

Компания подписала соглашение о сотрудничестве с СИБУРом

В рамках Петербургского международного газового форума «Загорский трубный завод» и СИБУР подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Предметом соглашения является двустороннее взаимодействие, направленное на развитие применения полимерных материалов в трубной промышленности. Данное соглашение послужит основой совместной разработки новых решений для трубопроводов и внедрению инноваций.

В рамках соглашения стороны договорились о расширении поставок полимерных решений, производимых СИБУРом, «Загорскому трубному заводу» с целью дальнейшего увеличения объемов выпуска и реализации трубной продукции. Стороны также договорились о совместной разработке инновационных продуктов для нефтегазового и газохимического комплексов, включающие полиэтиленовые армированные трубы, покрытия труб и развитие новых и действующих продуктовых направлений.

Управляющий директор «Загорского трубного завода» Андрей Лясковский: «Партнерство с компанией СИБУР является для нас, как для одного из лидеров рынка, стратегическим шагом – поскольку открывает возможность совершенствования сырья, а так же в целом освоения возможных новых видов продукции, которые являются актуальными в наших текущих и перспективных проектах».

СИБУР
Фото с сайта Z-t-z.ru.

8 окт 2021 0 349

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 108

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае

В Карелии запустят производство из древесно-полимерного композита

24.04.2024 0 144

Открытие импортозамещающего предприятия компании «Крона» запланировано на начало 2025 года

На производстве полиэтиленовых пакетов в Нижегородкой области на 20% увеличили выработку

24.04.2024 0 135

Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» дзержинское «Предприятие «Нижполимерупак» увеличило производственные мощности оборудования более чем на 32 процента