Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

YUDO расширяет ассортимент горячеканальных систем

25 июн 2020 0 809

В июне 2020 года YUDO GROUP приобрела европейского производителя горячеканальных систем для литьевых пресс-форм - компанию Runipsys

Компания Runipsys была основана 25 лет назад Стефаном Делашо и расположена во Франции. Она специализируется на средних и больших запорных горячеканальных системах (ГКС), главным образом для автомобильной промышленности.

Превосходная репутация компании обусловлена рядом ключевых факторов, включая: надежность оборудования, производительность литья под давлением, инновации, компактность конструкции, и послепродажное обслуживание.

Производственные базы Runipsys располагаются во Франции и в Китае, а специализированные центры по продаже и обслуживанию – во многих автопромышленных странах (США, Канада, Мексика, Китай, Франция, Германия, Испания, Португалия, Италия, Восточная Европа...). В России компания не имеет представительства.

После 25 лет автономного развития, Стефан Делашо принял решение продать компанию крупной промышленной группе, способной дать новый толчок ее росту, особенно за пределами Европы (в Азии, странах Южной и Северной Америки, в Индии, России, Африке...).

Вполне естественно, что его выбор пал на группу YUDO, как на мирового лидера по производству горячеканальных систем. Группа обладает глобальной сетью представительств по всему миру, огромными производственными мощностями с системой интеллектуального производства, многообещающим потенциалом промышленного развития за счет оптимизации всего процесса производства.

После объединения Runipsys сохранит независимую структуру. Алексис Брику останется генеральным директором, а Франсуа Гийяр –директором по международному сбыту. Действующие инженеры по сбыту также продолжат работу с существующими клиентами.

Нынешняя линейка ГКС пятого поколения Runipsys ежедневно подтверждает клиентам свою эффективность и надежность. Runipsys продолжит улучшать ее, сохраняя ее уникальные особенности (неохлаждаемые цилиндры, концепция половинного нагрева горячеканальных половин, герметичная конструкция и многое другое).

Yudo.su, Runipsys.com.

25 июн 2020 0 809

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Делегация МНПЦ на CHINAPLAS 2024 познакомится с отраслевыми предприятиями и культурой Китая

29.03.2024 0 33

В программе поездки на крупнейшую полимерную выставку Азиатского региона запланировано посещение местных заводов и достопримечательностей

Ученые НИТУ МИСИС создали композиционный материал с памятью формы для 4D-печати

29.03.2024 0 75

Целью исследования было разработать биосовместимый полимерный композит с возможностью бесконтактной активации данного эффекта для применения в медицине

В Югре появятся уличные диваны из переработанного пластика

29.03.2024 0 69

Мебель будет сделана из отходов полиэтилена, собранных жителями региона в рамках эко-акции