Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

XIII симпозиум «Полимерная индустрия» в Ярославле: делу время, потехе час!

2 июл 2021 0 1013

МНПЦ расскажет об особенностях деловой и культурной программы «Полимерного симпозиума» на вебинаре 8 июля

Через четыре недели ПРОФИ полимерной отрасли соберутся в Ярославле на XIII Международный Симпозиум «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение». Это мероприятие давно стало традиционной площадкой для встречи коллег, обмена новостями и опытом, завязывания новых контактов и поддержания уже сложившихся партнерских и дружеских отношений.

После вынужденного перерыва по причине пандемии встреча обещает быть особенно продуктивной и теплой. Организаторы – Межотраслевой научно-производственный центр – сделали для этого все необходимое: выбрали город с тысячелетней историей, разработали информационно-деловую часть, подготовили разнообразную культурную программу.

«Мы стараемся выбирать разные регионы для проведения наших симпозиумов. И выбираем их не случайно, а с учётом бизнес составляющей и партнёров в этом регионе. Это полезно и интересно. Эта информация становится основой нашей деловой программы третьего дня – поездки по предприятиям», – комментирует директор МНПЦ Инна Артёменкова.

Кроме того, принимающая сторона, хозяйка симпозиума – «Научно-техническая фирма НТВ», в этом году празднует свой 30-летний юбилей и будет рада гостям.

Теперь обо всём по порядку.

Мероприятие пройдет 28 и 29 июля в «Государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова». В первый день разговор на симпозиуме пойдет о тенденциях отрасли, технологиях, материалах, новинках. В перерывах на кофе и обед традиционно пройдут переговоры с заинтересованными коллегами.

Вечером после деловой части состоится БАЛ ПОЛИМЕРЩИКОВ – в традициях XVIII века. ПРОФИ окунутся в мир музыки и исполнят вальс, полонез, котильон – под деликатным руководством прекрасного учителя танцев, Эланы Аносовой, которая специально приедет из Москвы. Те, кто уже участвовал в балах от МНПЦ, стараются не упускать возможность почувствовать себя светскими львами и львицами.

Во второй день деловая программа с докладов о технологиях и производствах плавно перейдет в форму панельной дискуссии и круглого стола. А вечером все желающие отправятся на автобусно-пешеходную экскурсию по столице Золотого кольца. Ярославль – один из старейших русских городов, основанный в XI веке и достигший своего расцвета в XVII веке. Его исторический центр, расположенный у слияния рек Волги и Которосли, является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В программе третьего дня (30 июля) – знакомство с бизнес-составляющей Ярославской области, экскурсия по предприятиям, в том числе на производство «НТФ «НТВ».

Завершающим аккордом XIII симпозиума «Полимерная индустрия» станет банкет в честь 30-го дня рождения «НТФ «НТВ». Хозяева мероприятия во главе с его гендиректором Марией Прокофьевой всегда радушно встречают друзей.

Обо всем этом организаторы XIII симпозиума «Полимерная индустрия» расскажут и ответят на вопросы на вебинаре 8 июля в 14 часов по московскому времени. Помимо организаторов на вебинаре выступят представители компании «НТФ «НТВ» которые расскажут об истории компании и о том, что ждёт участников во время экскурсии.

По окончания вебинара слушатели получат полезный бонус!

Участие в вебинаре бесплатное!

Для участия в вебинаре перейдите по ссылке: https://link.webinar.fm/register/85210034/y2smgciz .

Если вы хотите получить ссылку на свою электронную почту – пришлите заявку в свободной форме на info@polyprofi.ru

2 июл 2021 0 1013

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 95

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 153

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ

На CHINAPLAS 2024 будут представлены свободные от ПФАС огнезащитные материалы на основе ПК и ПК/АБС

18.04.2024 0 120

Компания Trinseo познакомит посетителей выставки с марками для азиатского рынка