Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Выставку PLAST-2021 снова проведёт Инновационный Альянс

28 фев 2019 0 803

Этот формат получил широкое одобрение участников и посетителей мероприятия 2018 года

После успешного окончания предыдущей выставки секретариат Международной выставки пластмасс и резиновой промышленности PLAST объявляет о следующем экспо, которое пройдёт через 3 года с 4 мая по 7 мая 2021 года в выставочном центре Fiera Milano совместно с Инновационным Альянсом.

Как сообщил Алессандро Грасси, президент AMAPLAST и управляющий компании PROMAPLAST srl, организатора PLAST, выставка получила широкое одобрение участников и посетителей в отношении формата, в котором прошла выставка в 2018 году. Именно это убедило организаторов возобновить соглашение с организационными комитетами четырёх других выставок, участвующих в инновационном формате выставок (IPACK-IMA, MEAT-TECH, PRINT4ALL, INTRALOGISTICA ITALIA).

Как говорит Фабрицио Курчи, генеральный директор Fiera Milano, формат Инновационного Альянса оказался выигрышным подходом, который может стать источником вдохновения для других мероприятий. Объединение пяти ведущих индустриальных событий повышает международную привлекательность и способствует конкурентоспособности на мировом рынке.

Выставка PLAST 2018 закрыла свои двери с положительным результатом. Произошло также значительное увеличение иностранного представительства, отчасти благодаря тому, что более 30 официальных делегаций приняли участие в специализированной выставке, что подтверждает её международный статус.

Организационный секретариат PLAST начинает набирать обороты, чтобы снова предложить исчерпывающий обзор инновационных технологий, материалов, процессов и продуктов в сфере пластмассовой и резиновой промышленности.

Партнёры мероприятия: Fiera Milano, Deutsche Messe и ACIMGA (Итальянская ассоциация производителей оборудования для графического, конвертерного и бумажного производства), AMAPLAST (Итальянская ассоциация производителей оборудования для обработки пластмасс, резины и пресс-форм), UCIMA (Итальянская ассоциация производителей упаковочного оборудования) и ARGI (Итальянская ассоциация поставщиков графического дизайна).

Регистрация на выставку начнётся в ноябре 2019 года.

Фото с сайтов Macplas.it, Eppm.com, Tecnoedm.com.

28 фев 2019 0 803

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 68

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 108

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 95

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе