Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Виктор Алексеевич ГОНЧАРЕНКО – новый герой рубрики «Профи ЗВЁЗДЫ»

28 сен 2021 0 461

Виктор Алексеевич рассказал читателям об увлеченности работой, дал комментарии некоторым образовательным реформам в стране, поделился размышлениями о роли армии и «случайных событий» в своей судьбе

С Виктором Алексеевичем Гончаренко специалисты портала Poly&Pro знакомы не понаслышке! С научным редактором журнала «Полимерные материалы» нас связывает крепкая профессиональная дружба, плодотворное сотрудничество и интересные совместные проекты. Не скроем, что давно мечтали представить Виктора Алексеевича широкой профессиональной общественности не только как ученого и педагога, доктора технических наук, серьезного специалиста в области переработки пластмасс и научного редактора известного отраслевого издания, но и как прекрасного собеседника, открытого, невероятно интеллигентного человека – уважительного, искреннего и очень позитивного.

Наша мечта сбылась – в рубрике уже можно прочесть полное интервью с Виктором Алексеевичем. Из него вы узнаете, что в юности наш герой всерьез увлекался театральным искусством, и чуть было не стал актером. А еще профессор расскажет о том, почему называет себя самоедом и крохобором, с кем из корифеев полимерной науки ему повезло сотрудничать, откуда появилась привычка работать 24 на 7, а также поговорим о счастье, спорте и хобби, которое превратилось в дело жизни.

Благодаря нашей рубрике «ПРОФИ Звёзды» вы можете ближе познакомиться и с другими лучшими специалистами полимерной отрасли. Рубрика пополняется регулярно и мы готовы рассмотреть ваши предложения с кем из известных профессионалов полимерной индустрии вы хотели бы познакомиться ближе.

28 сен 2021 0 461

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 56

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»

Ростовская компания увеличила производство полимерной упаковки

28.03.2024 0 97

В результате оптимизации и внедрения инструментов бережливого производства удалось сократить время протекания процессов на 10%

В Приморье запустят производство медицинских и упаковочных изделий из полимеров

28.03.2024 0 80

«Приморский завод литьевых пластмасс» инвестирует 250 млн рублей в производственный комплекс площадью 1440 кв. м