Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Вебинар «Формируем будущее, открывая для себя тайваньское оборудование для переработки пластика и резины»

22 апр 2021 0 550

Онлайн-конференцию пройдет 6 мая 2021 г. с 11 до 12 часов по московскому времени

Совет по развитию внешней торговли Тайваня (ТАЙТРА, www.taitra.org.tw) 6 мая 2021 года проведет онлайн-конференцию, посвящённую новейшим разработкам в области интеллектуального оборудования для переработки пластика и резины от ведущих тайваньских компаний. Мероприятие будет проходить на английском языке. Участие бесплатное.

На мероприятии будут представлены следующие компании:

1. Allen Plastic Industries Co. Ltd.
Компания Allen Pack является производителем термоусадочных упаковочных материалов и оборудования для упаковки. На мероприятии компания представит горизонтальную термоусадочную машину AHL-1000. Она оснащена высокоточной системой позиционирования и может быть настроена за 0,5 секунды. Модульная конструкция позволяет легко разобрать и заменить нужные элементы в случае выхода из строя. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и высококачественного алюминия, что делает его прочным и не поддающимся коррозии. Хорошо подходит для продукции малого диаметра (от 8 до 30 мм), такой как губные помады, карандаши для бровей, растворимые клеи, батарейки и другие небольшие трубчатые контейнеры. Машина обеспечивает производительность до 250 бутылок в минуту.

2. Chum Power Machinery Corp.
Представляемый компанией интеллектуальный станок Chumpower L-Series, созданный с применением технологии «Индустрия 4.0», имеет простую конструкцию с чрезвычайно высокой производительностью и может быть соединён с разливочной машиной, что позволяет объединить их в производственную линию «выдув-наполнение-укупорка». Он идеально подходит для производственной линии со средней и высокой производительностью и гарантирует высокую рентабельность. Станок может использоваться для различных целей – производства бутылок для минеральной воды, чая, сока, пищевого масла, приправ, ёмкостей медицинского назначения, косметики и других.

3. Fu Chun Shin Machinery Manufacture Co. ltd.
Компания представит ТПА серии FA, обеспечивающие непревзойденную эффективность благодаря своей энергосберегающей гидравлической системе. Узлы смыкания и впрыска также были доработаны так, чтобы предоставить клиентам больше возможностей при выборе форм, которые они могут использовать в машине. На ТПА установлена система управления KEBA обладающая расширенными возможности для интеграции системой iMF 4.0, что позволяет превратить предприятие в «умный» завод. В целом, эти новые усовершенствования ТПА серии FA помогут клиентам компании повысить конкурентоспособность в отрасли и продвинутся в освоении новых технологий.
Отдельно компания представить систему управления iMF 4.0 (Intelligent ManuFactory).

4. Multiplas Enginery Co. Ltd.
Компания Multiplas является ведущим поставщиком промышленных решений для компаний, занятых производством изделий методом литья под давлением для электрического, автомобильного, медицинского/оптического и других применений.
Компания, которая предлагает универсальные решения для литья, инновационные разработки и изготовление комплексных производственных систем, а также предоставляет услуги технической поддержки своим клиентам.
На конференции Multiplas представит полностью автоматическую производственную линию для безлюдного производства отвёрток.

5. Polystar Machinery Co. Ltd.
Компания POLYSTAR специализируется на производстве оборудования для вторичной переработки пластмасс. Разработанный в компании станок Repro-Flex идеально объединяет процессы дробления, экструзии и гранулирования. Обладая минималистичным инновационным дизайном, он оснащён высококачественными двигателями, редукторами, инверторами, системами дегазации и фильтрации расплава. Инновационная конструкция позволяет увеличить производственные мощности до 20% и сэкономить до 10% энергии. Repro-Flex в основном используется для вторичной переработки полиэтилена (ПНД, ПВД, линейный полиэтилен) и упаковочных материалов из полипропиленовой пленки. Помимо чистых отходов (отходы производства), станок может перерабатывать отходы с печатной краской, отходы после отмывки и измельчения. Качество рециклатов позволяет их использовать в производстве изделий наравне с первичными материалами.

Условия участия

Если Вы заинтересованы в участии в вебинаре «Формируем будущее, открывая для себя тайваньское оборудование для переработки пластика и резины» пожалуйста, отправьте следующие данные на адрес электронной почты: info@mnpc.ru:

  • Название вашей компании;
  • Веб-сайт компании;
  • ФИО и должность участника;
  • Номер контактного телефона;
  • Адрес электронной почты.

22 апр 2021 0 550

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 22

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 115

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 156

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера