ответы или поделиться опытом!
Юбилейная выставка состоится в Дюссельдорфе 19-26 октября в Düsseldorf Exhibition Centre
Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков К в этом году празднует свой 70-летний юбилей. Мероприятие, родившееся в Германии, сделало мировую карьеру и стало номером первым в полимерной отрасли.
На свой 70-й Юбилей выставка ожидает около 3000 экспонентов из более чем 60 стран мира.
«Сегодня «K» в Дюссельдорфе может оглянуться на 70 лет успеха! Это самая важная информационная и бизнес-платформа для мировой индустрии пластмасс и каучука. В октябре 2022 года выставка состоится как раз в нужное время, потому что последствия пандемии сказываются на многих компаниях, работающих в индустрии пластмасс и каучука, а также на их потребителях», - говорится в сообщении компании Messe Düsseldorf GmbH.
Посетителей выставки K 2022 ожидает большой диапазон выставляемой продукции по следующим направлениям:
В центре внимания выставки К в этом году будут три новаторские горячие темы: защита климата, циркулярная экономика и цифровизация.
K предлагает идеальное место для встреч, чтобы представить инновации.
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik
35 лет исполняется компании из Ярославля, занимающейся восстановлением и производством шнековых пар
Сегодня, 8 октября, мы поздравляем с прекрасным юбилеем Игоря Николаевича ЦАПЕНКО – генерального директора МИПП – НПО «Пластик», талантливого инженера, авторитетного эксперта и постоянного преподавателя МНПЦ
Участники форума обсудили ключевые тренды полимерной отрасли до 2030 года и вопрос перехода к системному технологическому лидерству
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь