Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

В Подмосковье создано новое производство пластиковых изделий для дома

11 май 2022 0 413

Группа компаний «Пластик Он Лайн» реализует в подмосковном городском округе Пушкинский три инвестиционных импортозамещающих проекта

Помимо производства пластиковых изделий для дома, компания начала выпуск изделий из экокожи и в ближайшее время запустит производство бытовой химии.

«Объем инвестиций в проект компании составит 165 млн рублей. За счет инвестпроекта в городском округе Пушкино будет создано около 70 рабочих мест», – рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Все инвестпроекты направлены в том числе и на импортозамещение.

«И в линейке товаров для дома, и на рынке изделий из эко-кожи, а также в секторе бытовой химии сегодня высока доля иностранных производителей. Наши производственные линии, на которых выпускаются аналоги, не уступающие по качеству иностранным, позволят заменить импортную продукцию на российских рынках», – подчеркнул генеральный директор ГК «Пластик Он Лайн» Дмитрий Кульков.

Он также отметил, что в рамках реализации проекта предприятие активно взаимодействует с правительством Московской области, в частности с региональным Фондом поддержки ВЭД, при поддержке которого принимает участие в международных выставках. Также сейчас компания готовит документы для участия в региональном конкурсе по предоставлению субсидий на покупку оборудования при модернизации производства.

НАША СПРАВКА:
Компания «Пластик Он Лайн» была создана в 2003 году и уже 19 лет успешно работает на рынке, производя пластиковые карты, бэйджи и различную представительскую и сувенирную продукцию из пластика и других материалов.




Mii.mosreg.ru.

11 май 2022 0 413

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Производители полимерной продукции из Подмосковья приняли участие в выставке CHINAPLAS 2024

26.04.2024 0 24

Благодаря содействию Фонда поддержки ВЭД Московской области участниками коллективного стенда на мероприятии в Шанхае стали три компании

В Костромской области нарастят мощности по производству полимерной упаковки

26.04.2024 0 73

Предприятию будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых преференций

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 94

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль