Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

В Нижегородской области увеличат выпуск геотекстиля

12 май 2023 0 611

Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» ООО «Технотекс» повысит выработку на 25%

Компания «Технотекс» из Нижегородской области, которая производит геосинтетические материалы для строительства дорог и зданий, планирует увеличить выработку на 25% благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда», сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

«Подведение промежуточных итогов внедрения инструментов бережливого производства состоялось на ООО «Технотекс». Руководитель нижегородского регионального центра компетенций (РЦК) Роман Рензин отметил, что сейчас на производстве стандартизируются рабочие места и внедряется система оптимизации процессов. Нацпроект «Производительность труда» поможет нижегородскому производителю геотекстиля увеличить выработку на 25%», – говорится в сообщении правительства региона.

Эксперты РЦК уже проработали на предприятии три месяца. За это время они провели аудит компании, детально разобрали все особенности производственного процесса. В качестве пилотного потока РЦК выбрали процесс производства геотекстиля, который можно усовершенствовать благодаря внедрению бережливых инструментов.

«Мы уже обучили инструментам бережливого производства 13 сотрудников. Это важная составляющая внедрения культуры высокой производительности, которая улучшит качество работы компании в долгосрочной перспективе», – рассказал руководитель нижегородского РЦК Роман Рензин.

Ранее портал POLY&PRO сообщал, что нижегородский производитель геотекстиля ГК GeoSM запустит новую линию по производству геомембраны.

Национальныепроекты.рф.

12 май 2023 0 611

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 60

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 42

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 158

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае