ответы или поделиться опытом!
Ранее полимерный анкерный лист в республике не производился и завозился из других регионов
В Казани состоялось торжественное открытие двух инновационных производств (полимерного профиля и анкерного листа) на заводе «РГК». Это совместный проект «РГК», «АрсеналГидро» и «ПРОФИ». В мероприятии принял участие замминистра промышленности и торговли Татарстана Дмитрий Гуськов.
Анкерный лист применяется при строительстве гидротехнических сооружений, таких как канализационная насосная станция, аэротенки, отстойники, колодцы и резервуары. За счет его устойчивости к агрессивным средам, срок службы сооружений увеличивается до 50 лет и эксплуатационные затраты снижаются на 40-60% за жизненный цикл.
Ранее полимерный анкерный лист в республике не производился и поставлялся из других субъектов России. Запуск собственного производства позволит снизить зависимость от внешних поставок, расширить промышленную кооперацию, усилить контроль качества продукции и создать дополнительные условия для развития современных технологических решений в сфере водоотведения и водоснабжения.
Ранее портал ПОЛИ&ПРО сообщал, что группа компаний «РГК» запустила инновационное производство профиля из непластифицированного поливинилхлорида (нПВХ), дающего возможность в сжатые сроки и без отключения канализационного потока восстанавливать городские коммуникации.
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik
С 16 по 19 июня в «Крокус Экспо» более 330 компаний смогут представить свою продукцию
Разработка делает покрытие более прочным, долговечным и устойчивым к перепадам температур
Компания ввела в эксплуатацию вторую современную технологическую линию по производству геотекстиля
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь