Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Уником-Сервис» празднует совершеннолетие

22 окт 2018 2 1125

Научно-производственное предприятие было основано 26 октября 2000 года и уже 18 лет успешно развивается на рынке полиуретановых изделий

18 лет назад всё начиналось как пробный проект для нужд предприятий нефтегазовой отрасли, а теперь потребителями продукции «Уником-Сервис» являются предприятия горнодобывающей промышленности, целлюлозно-бумажного комплекса, машиностроения и металлургии, производители железнодорожного транспорта и морские порты. С каждым годом этот список увеличивается: специалисты компании изучают новые технологии и находят новое применение полиуретановым изделиям.

«Уником-Сервис» использует современные принципы производства, оптимизируя и рационализируя его технологии, и получает в результате - сокращение срока изготовления, снижение конечной стоимости изделия, снижение количества брака и возможность повторной переработки отходов производства. Предприятие постоянно модернизируется, расширяется, внедряются новые технологии и оборудование, развивается собственное производство пресс-форм. Все это способствует увеличению объема и ассортимента выпускаемой продукции, сокращению временных и финансовых затрат.

Большое значение «Уником-Сервис» придает развитию своих кадров – расширению профессионального кругозора, совершенствованию навыков. Так, сотрудники участка литья под давлением повысили квалификацию на соответствующем курсе и применяют полученные знания в производстве и научных испытаниях новых изделий. Только за 2018 год представители компании посетили 8 значимых полимерных выставок (в том числе в Италии и Индии), чтобы быть в курсе современных тенденций мировой полимерной индустрии и новейших направлений её развития.

На предприятии начала внедряться методика бережливого производства, в этом направлении сделаны первые шаги. Руководители и ведущие специалисты «Уником-Сервис» прошли обучение на курсе «Бережливое производство» и с целью обмена опытом в этой сфере посетили предприятие «БЕТАР». В планах – внедрение методики на более глубокий уровень с целью следовать принципам максимальной ориентации на потребителя.

На «Уником-Сервис» постоянно проводятся научные исследования, благодаря которым предприятие освоило переработку термопластичных полиуретанов и эластомеров TPE-V, TPE-O, TPE-C, инженерных пластиков полиамида и полиацеталя. Продолжается изучение токо- и теплопроводности полиуретанов, научный доклад по которым планируется представить на съезде представителей индустрии Nanoaugmented Materials (NAUM 2018) в Шанхае 31 октября.

От всего сообщества профессионалов полимерной отрасли мы поздравляем

коллектив «Уником-Сервис» с совершеннолетием и желаем оставаться дружной,

целеустремленной командой,

достигать  намеченных высот и продолжать уверенно двигаться к новым!


В комментариях вы можете оставить свои пожелания коллегам из «Уником-Сервис» - они их обязательно прочтут!



22 окт 2018 2 1125

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

3
direktor@mnpc.ru
С совершеннолетием, Уником Сервис!!! Пусть Ваши идеи идут в ногу с Вашими возможностями! А верные друзья, надёжные партнёры и  клиенты сопровождают Вас всегда!!!        
С любовью, коллектив МНПЦ        
2
rs.ulplast@bk.ru
Уважаемый коллектив компании "Уником-Сервис"!
Дорогие и уважаемые мной Сергей Васильевич, Ирина и Вадим Селиверстовы, энерджайзер Денис Сергеевич!

Я всех сердечно поздравлю с Днём Рождения компании. Искренне желаю Вашей компании ещё долгих-долгих лет успешной деятельности, прибыльности, рентабельности и процветания. Пусть любой Ваш конкурент будет исключительно с уважением к Вам относится, стремится быть похожим именно на Вас, пусть любое Ваше дело всегда имеет успех, пусть любой сотрудник Вашего коллектива любит свою работу и получает от неё только удовольствие.

С совершеннолетием, "УНИКОМ-Сервис"!!!!!

Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Ученые НИТУ МИСИС создали композиционный материал с памятью формы для 4D-печати

29.03.2024 0 64

Целью исследования было разработать биосовместимый полимерный композит с возможностью бесконтактной активации данного эффекта для применения в медицине

В Югре появятся уличные диваны из переработанного пластика

29.03.2024 0 64

Мебель будет сделана из отходов полиэтилена, собранных жителями региона в рамках эко-акции

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 146

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»