Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Уником-Сервис» – новый партнер портала POLY&PRO

14 ноя 2022 0 502

НПП «Уником-Сервис» стало новым партнёром отраслевого сообщества переработчиков пластмасс POLY&PRO

Научно-производственное предприятие «Уником-Сервис» более 20 лет производит запчасти из полиуретана для импортного и отечественного оборудования. С момента основания в 2000 году предприятие освоило выпуск более 4000 видов изделий для различных отраслей российской промышленности и уверенно лидирует на российском рынке изделий из полиуретана. Предприятие производит полиуретановые уплотнения для гидравлики и пневматики, гуммированные полиуретаном валы, футерованные трубы, очистные скребки и цельнолитые поршни для нефтегазопроводов, нестандартные цельнолитые детали сложной геометрии.

В основе успеха НПП «Уником-Сервис» – команда высококлассных технических специалистов, реализующих собственные научные разработки. Оснащение производственной базы современным оборудованием и собственной научной лабораторией позволяет применять все основные технологии переработки полиуретана, такие как: свободное литье в форму, термопластичное литье под давлением, ротационное литье, обработка методом точения, напыление эластомерных покрытий, переработка микроячеистого полиуретана. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать изделия из полиуретана на заказ любого объема партии: от штучных изделий до крупных серий.

Более подробно с информацией о деятельности НПП «Уником-Сервис» можно ознакомиться на персональной странице компании в каталоге «Наши ПРОФИ».

14 ноя 2022 0 502

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 62

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 44

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 159

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае