ответы или поделиться опытом!
В рамках выставки на своем стенде TOMRA Recycling представит решения для предварительной сортировки пластиковых отходов
Компания TOMRA Recycling, признанный мировой лидер в области создания технологий сенсорной сортировки для предприятий, занимающихся переработкой отходов и металлолома, примет участие в 24-й Международной специализированной выставке пластмасс и каучука Interplastica 2022 в качестве экспонента на стенд № 81B06. Параллельно с мероприятием будет проходить 29-я международная выставка упаковочных технологий upakovka 2022, а также конференция по переработке и утилизации отходов Recycling Solutions, в рамках которой 26 января запланировано выступление Глеба Трофимова, представителя TOMRA Recycling, посвященное преимуществам автоматизированной сортировки вторичных полимеров (Павильон 8, зал 3, стенд 83Ф01, в 14:30). В рамках выставки на своем стенде TOMRA Recycling представит решения для предварительной сортировки пластиковых отходов — сортировщик AUTOSORT®, а также сортировки ПЭТ, полиолефиновых и ПВХ хлопьев — машины AUTOSORT® FLAKE и INNOSORT FLAKE.
Опыт TOMRA Recycling в качестве поставщика сортировочных решений для линий по переработке пластика уже оценили российские производители вторичного полимерного сырья. За последний год компания TOMRA стала технологическим партнером большого количества значимых для России и СНГ проектов по переработке полимеров, таких как ПЭТ, ПНД, ПП и ПВД.
«Прошлый год ознаменовался бурным ростом отрасли переработки пластика, и очевидно, что потенциал этого роста далеко не исчерпан. Решения TOMRA Recycling действительно позволяют увеличить рентабельность предприятий, занимающихся сортировкой и переработкой, благодаря повышению уровня и стабильности извлечения полезных фракций, а также степени их чистоты. Выставка Interplastica — отличная возможность рассказать о том, как наши решения и наши знания работают на благо клиентов. Приглашаю всех на стенд TOMRA Recycling», — прокомментировал участие компании в выставке Глеб Трофимов, региональный менеджер по продажам в СНГ компании TOMRA Recycling.
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
Производитель БОПЭТ пленок и ГИПХ, дочерняя структура госкорпорации, заключили договор на проектирование второй очереди строительства завода по выпуску ПЭТ и ПБТ гранул
Компания «Завод Гермес» и «СТЕЛЛА ПЛАСТИК» инвестируют в новые проекты 166,7 и 203,33 млн рублей соответственно
Компания представила свое решение на конкурсе инноваций «Зеленая Москва»
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь