Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Точки роста и перспективы развития: деловая программа компании «Олента» на CHINAPLAS 2024

23 апр 2024 0 648

Представители «Оленты» принимают участие в работе на стендах партнеров, дистрибьютером которых является компания

В Китае открылась 36-я Международная выставка CHINAPLAS 2024, которая собрала под одной крышей ведущих представителей индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности.

В рамках мероприятия представлена экспозиция более 4000 экспонентов, будут работать 9 национальных/региональных павильонов. Эксперты отрасли поделятся результатами последних исследований, новейшими достижениями в сфере производства и обработки полимерных материалов.

ООО «Олента» прибыла на выставку в составе делегации ведущих специалистов. Chinaplas 2024 станет для компании мультифункциональной бизнес-платформой и местом встречи с действующими и потенциальными партнерами – производителями полимерных материалов. Представители «Оленты» принимают участие в работе на стендах партнеров, дистрибьютером которых является компания.

ООО «Олента» стояла у истоков отрасли поставок полимерных пластиков в Россию. За более чем 25-летний период работы она зарекомендовала себя как стабильный поставщик и надежный партнер. Сегодня «Олента» продолжает активно развивать бизнес в сфере инженерных и высокотемператных пластиков, расширять географию поставок, работать над поиском новых материалов и их интеграцией в товарную матрицу.

ООО «Олента» открыта для переговоров с потенциальными партерами и обсуждения возможных перспектив совместной работы.

Олента

23 апр 2024 0 648

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В Новосибирске возобновили производство виниловых пластинок

15.12.2025 0 22

Производственная мощность предприятия до 120 тысяч пластинок ежегодно

«Союзмультфильм» и Brick Labs представили серию детских конструкторов из «золотой коллекции»

12.12.2025 0 88

Все детали произведены из ABS-пластика, отличаются прочностью и безопасностью

Австрийская компания тестирует технологию получения рециклированного ПНД для пищевой упаковки

12.12.2025 0 236

Вторичная переработка полиэтилена осуществляется по технологии химического рециклинга с применением растворителя