Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Термопластавтоматы Babyplast на Rosmould | Rosplast 2022

24 май 2022 0 439

На стенде «ВЛ-ПЛАСТ» будут представлены в работе основные модели литьевых машин Babyplast, которые компания предлагает своим клиентам в России и странах ЕАС

Babyplast-Russia (ООО «ВЛ-ПЛАСТ») по сложившейся традиции участвует в международной выставке РОСМОЛД/РОСПЛАСТ-2022 с 7 по 9 июня 2022г. Стенд компании 2А06 находится в Зале 6.

С момента проведения самой первой выставки – оборудование Babyplast ежегодно представлено в экспозиции и каждую выставку радует посетителей изготовлением малогабаритных и/или микродеталей из разных типов полимерных материалов.

«ВЛ-ПЛАСТ» приглашает всех посетителей на свой стенд, где будут представлены в работе основные модели литьевых машин Babyplast, которые компания предлагает своим клиентам в России и странах ЕАС:

  • Термопластавтоматы в горизонтальном исполнении Babyplast 6/12 и 10/25 для производства малогабаритных и точных деталей в полностью автоматическом режиме.
  • Термопластавтоматы в вертикальном исполнении Babyplast 6/25V PLUS для производства деталей с закладными элементами по технологии овермолдинг (overmolding), незаменимой для решения сложных задач по изготовлению деталей для приборостроения, медицины, электронной промышленности, к которым предъявляются специальные требования по влагозащите и пылезащите;
  • Автономный независимый дополнительный узел впрыска для производства многокомпонентных и многоцветных деталей Babyplast UAI.
  • Полный спектр периферийного оборудования и опций для литья деталей из термопластов: чиллер (промышленный водоохладитель), сушилка полимерных гранул, совмещённая с автозагрузчиком, дозатор красителя, сепаратор литников и т.д.
  • Многообразие литьевых форм и примеров деталей из пластмасс, которые компания производит для своих клиентов в России и Европейском Союзе.

«ВЛ-ПЛАСТ» приглашает вас посетить стенд и убедиться в преимуществах оборудования Babyplast при производстве маленьких и точных деталей из всех типов литьевых термопластов, а также получить консультации наших конструкторов и технологов по выпуску вашей новой продукции.

В условиях непрекращающихся санкций компания традиционно представит на своем стенде собственные производственные услуги по изготовлению прецизионных литьевых прессформ, литью сверхточных комплектующих деталей из пластмасс для всех отраслей промышленности с применением оборудования Babyplast.

Специалисты «ВЛ-ПЛАСТ» будут рады видеть вас и договориться о запуске в производство ваших новых деталей из всех типов полимерных материалов.

Выставка Rosmold/Rosplast – масштабное событие и прекрасный повод для знакомства и обсуждения Ваших новых проектов!

ВЛ-ПЛАСТ

Получить бесплатный билет на выставку.


24 май 2022 0 439

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 8

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»

Ростовская компания увеличила производство полимерной упаковки

28.03.2024 0 63

В результате оптимизации и внедрения инструментов бережливого производства удалось сократить время протекания процессов на 10%

В Приморье запустят производство медицинских и упаковочных изделий из полимеров

28.03.2024 0 51

«Приморский завод литьевых пластмасс» инвестирует 250 млн рублей в производственный комплекс площадью 1440 кв. м