Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«ТатхимПласт» будет ежегодно участвовать в Plast Eurasia Istanbul

12 дек 2022 0 516

Компания подвела итоги прошедшей в Турции выставки

Один из ведущих отечественных компаундеров – «ТатхимПласт» – принял участие в прошедшей в Стамбуле в конце ноября Международной выставке пластмассовой промышленности Plast Eurasia. В целом выставка была очень большой, яркой и интересной, не зря она считается одной из крупнейших в мире. «ТатхимПласт» выставлялся со своим очень красивым и удобным стендом и заслужил похвалу от коллег из Турции и других стран, а также коллег из РФ, участвовавших в этой выставке. Традиционно мы угощали и тепло встречали наших гостей.

За четыре дня стенд «ТатхимПласта» посетили представители 120 компаний, занимающихся оборудованием, сырьём и использующих в своём производстве полимерные компаунды. Среди них были и производители автокомпонентов, бытовой техники и стройматериалов, а также поставщики различных добавок для компаундов. Со всеми были проведены переговоры о сотрудничестве. Необходимо отметить, что география потенциальных заказчиков не ограничивалась Турцией – запросы о сотрудничестве были из Эмиратов, России и Казахстана.

Также перед компанией стояла задача, очень важная в сегодняшних условиях: необходимо было заранее позаботиться о наличии ремкомплектов для оборудования и найти новых поставщиков и производителей запчастей. С этой задачей успешно справился директор по производству Ямудов Тахир Довлетгельдыевич.

Сегодня, когда для российских компаний стало невозможным участие в выставке К в Дюссельдорфе, Plast Eurasia становится для нас важнейшей площадкой, чтобы рассказать о себе миру. Нами принято решение участвовать в этой выставке ежегодно.

По завершению выставки для делегации «ТатхимПласта» была организована прогулка по старому Стамбулу, турецким ресторанчикам с национальными чаем и кофе. Хорошая погода поспособствовала прогулкам по городу. С собой участники нашей делегации увезли хорошее настроение, оптимистичные планы и конечно, традиционные турецкие сладости.

И теперь мы ждем всех на выставке RUPLASTICA в Москве 24-27 января 2023 года на стенде FOD29 в Павильон ФОРУМ. Всем новогоднего настроения и удачи в бизнесе!

ООО «ТатхимПласт»

12 дек 2022 0 516

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 82

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 122

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 111

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе