Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

СПП приглашает коллег на II Сырьевую конференцию

5 май 2025 0 649

Участие в форуме по теме проблем и перспектив отрасли переработки пластмасс, который состоится 15 мая 2025 года в Москве, бесплатное

Союз переработчиков пластмасс (СПП) приглашает коллег принять участие в качестве слушателя во II Сырьевой конференции СПП, которая состоится 15 мая 2025 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации (г. Москва, пр. Академика Сахарова, д. 12).

Тема конференции – «Переработка пластмасс: вызовы, решения, перспективы – 2025».

Конференция объединит ведущих участников российского полимерного рынка – переработчиков, производителей и поставщиков сырья, представителей регуляторов, профильных союзов и экспертов. Мероприятие станет площадкой для открытого диалога, обмена опытом и поиска решений в условиях изменяющейся экономической реальности.

Приглашаются как члены СПП, так и все компании, работающие в сегменте переработки пластмасс на территории России.

В программе конференции:

  • Презентации новых проектов крупнейших производителей сырья
  • Анализ ключевых экономических факторов и доступности финансирования
  • Импорт и логистика: вызовы и решения
  • Биржевые механизмы и формирование национальных ценовых индикаторов
  • Инновации, цифровые решения и кадровые вопросы
  • Панельная дискуссия с участием представителей бизнеса и государства

Более подробно с программой можно на сайте СПП.

Участие в форуме – бесплатное. Для регистрации на участие и получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в СПП.

5 май 2025 0 649

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Игорь Симонов-Емельянов: «Вся моя жизнь – служение Отечеству»

23.05.2025 0 21

POLY&PRO поздравил заслуженного ученого с вручением государственной награды и поговорил с ним об актуальных вопросах подготовки специалистов полимерной отрасли

СИБУР оптимизировал материал для курьерских пакетов

22.05.2025 0 74

Теперь вес полиэтиленовой транспортной упаковки будет ниже на 30 процентов

Новый Центр в Томске займется разработкой суперпластиков

22.05.2025 0 91

Стоимость оборудования современного подразделения ТГУ оценивается в 80 миллионов рублей