Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Солан-Д® принял участие в выставке Роспласт-2023

23 июн 2023 0 669

На этот раз тематическим акцентом экспозиции стало оборудование и технологии для производства изделий методом литья под давлением

На прошедшей в начале июня в Москве 13-й Международной выставке оборудования и материалов для индустрии пластмасс Роспласт-2023 компания «БИМ Инжиниринг» (Солан-Д®) вновь выступила в качестве экспонента.

На этот раз тематическим акцентом экспозиции стало оборудование и технологии для производства изделий методом литья под давлением. На стенде Солан-Д® были представлены три вида контроллеров горячих каналов для пресс-форм на 2, 12 и 24 зоны, объёмный дозатор MDP2 (PIOVAN, Италия) для дозирования гранул и хлопьев, статические миксеры для обеспечения однородности расплава полимера, чистящие средства для удаления загрязнений с поверхностей и каналов пресс-форм.

Важная задача, стоящая перед инженерами-технологами на любом предприятии – это повышение эффективности процессов за счёт сокращения времени операций без потери качества. Одно из решений, предлагаемых Солан-Д® для производства изделий из пластмасс методом литья под давлением – это использование быстроразъемных соединений, что позволяет за считанные минуты производить смену пресс-форм. Солан-Д® сотрудничает с крупным турецким производителем TST Tamsan, в ассортименте которого муфты, ниппели, шланги для различных сред. Факт приобретения в 2012 году Tamsan Bağlantı Elemanları A.Ş отдела быстроразъемных соединений швейцарской компании Oetiker позволяет считать качество турецкой продукции соответствующим самым высоким европейским стандартам, а доступность поставок – несомненным плюсом для российских потребителей. Корнер TST с образцами БРС и шлангов – постоянный экспонат стенда Солан-Д® на отраслевых выставках.

Если выставка Рупластика (бывшая Интерпластика), проходящая в январе, – это старт года, то Роспласт даёт возможность подвести промежуточные итоги, объективно оценить текущую ситуацию на рынке, получить обратную связь от действующих заказчиков и партнёров и при необходимости скорректировать стратегию работы, найти новые идеи и проекты. Мы довольны результатами участия в мероприятии и ждём всех на стенде Солан-Д® в следующем году!

«БИМ Инжиниринг»

23 июн 2023 0 669

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 32

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 26

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»

Производители полимерной продукции из Подмосковья приняли участие в выставке CHINAPLAS 2024

26.04.2024 0 116

Благодаря содействию Фонда поддержки ВЭД Московской области участниками коллективного стенда на мероприятии в Шанхае стали три компании