Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Симплекс» открыл интернет – магазин пластиковой тары и упаковки

8 окт 2020 0 579

В настоящее время для он-лайн заказа доступны только ведра и банки производства Jokey Plastik

Возможностями интернет - магазина могут воспользоваться как действующие, так и потенциальные покупатели пластиковых ведер и банок. Заказ полимерной упаковки на сайте позволит оптимизировать процесс оформления заявки.

Пока к он-лайн заказу доступны ведра и банки Jokey Plastik. Чуть позже такая опция будет открыта и для покупателей полиэтиленовой выдувной тары (канистры, бочки, баки, бидоны), и для переработчиков полимерного сырья, желающих приобрести полиэтилен, полипропилен, полистирол, полиамид, красители и другие пластики.

Пластиковые вёдра, банки, контейнеры Jokey идеально походят производителям, работающим в любой сфере – пищевой, химической, строительной отрасли, медицине, ЛКМ. Разнообразие цветов, форм и размеров, а также возможности декорирования тары методами офсетной, трафаретной печати и IML позволит выделить продукцию на полке, а эргономика ручек и креплений сделает транспортировку и хранение удобным и надежным.

«Симплекс» является официальным дистрибьютором Jokey Plastik в Нижегородской, Кировской, Пензенской, Самарской, Ульяновской областях, а так же в республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия.

Jokey Plastik основан в 1968 г. как семейное предприятие. Сегодня производства компании размещены в 11 странах. Ежедневно производится свыше 4,8 млн пластмассовых изделий на более чем 400 ТПА. Общий оборот в 2019 г. составил свыше 500 миллионов евро. Все виды упаковки Jokey Plastik пригодны для пищевых продуктов.

Simplexnn.ru.

8 окт 2020 0 579

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Ученые НИТУ МИСИС создали композиционный материал с памятью формы для 4D-печати

29.03.2024 0 28

Целью исследования было разработать биосовместимый полимерный композит с возможностью бесконтактной активации данного эффекта для применения в медицине

В Югре появятся уличные диваны из переработанного пластика

29.03.2024 0 26

Мебель будет сделана из отходов полиэтилена, собранных жителями региона в рамках эко-акции

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 116

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»