Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

SIKORA повышает качество экструзии полимерных труб

25 авг 2021 0 458

Мощные процессорные системы ECOCONTROL от SIKORA позволяют оптимизировать производственные процессы экструзии

Во все более сложном и автоматизированном производстве труб и трубок давно стали стандартом измерительные устройства, надежно определяющие требуемые параметры продукта в режиме реального времени. Однако, само по себе измерение не является гарантией превосходного качества продукции. Только в сочетании с системами индикации и управления, такими как серия SIKORA ECOCONTROL, производственный процесс можно полноценно контролировать и оптимизировать.

SIKORA предлагает три процессорные системы премиум-класса ECOCONTROL с TFT-экраном 22, 15 или 8,4 дюйма. Все модели отличаются простым и интуитивно понятным сенсорным интерфейсом, а также наглядным дисплеем.

Регистрация данных
Записанные производственные данные могут храниться на внутреннем жестком диске SSD или непосредственно на сервере (Ethernet). Отчеты о производстве (по времени, длине и партиям) также доступны для всех моделей ECOCONTROL, которые используются для контроля качества, а также в ежедневном производстве для документирования качества продукции за определенный период времени.

Интерфейсы и Индустрия 4.0
Кроме того, серия ECOCONTROL имеет все стандартные рыночные интерфейсы, такие как fieldbus или OPC UA, для удобной передачи данных измерений в систему управления предприятием или серверные структуры. Таким образом, устройства соответствуют требованиям Индустрии 4.0 и идеально подходят для использования в современных линиях по экструзии труб с повышенным уровнем автоматизации.

Автоматическое управление
В дополнение к отображению и документированию измеряемых данных серия ECOCONTROL предлагает собственное автоматическое управление с помощью модуля SET POINT. Процессорная система автоматически изменяет скорость экструдера для достижения номинального значения толщины стенки. Таким образом, модели ECOCONTROL обеспечивают более высокую степень автоматизации (особенно для старых экструзионных линий) и гарантируют максимальную надежность процесса с повышенной производительностью и одновременным соблюдением заданных спецификаций.

SIKORA

25 авг 2021 0 458

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Производители полимерной продукции из Подмосковья приняли участие в выставке CHINAPLAS 2024

26.04.2024 0 78

Благодаря содействию Фонда поддержки ВЭД Московской области участниками коллективного стенда на мероприятии в Шанхае стали три компании

В Костромской области нарастят мощности по производству полимерной упаковки

26.04.2024 0 123

Предприятию будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых преференций

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 138

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль