Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Русский дом» на Plast Eurasia посетил руководитель отделения Торгового представительства РФ в Стамбуле

22 ноя 2022 0 583

Встреча прошла в первый день работы одной из крупнейших в Европе выставок индустрии пластмасс

Артур Дегтярев обсудил с представителями НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и МНПЦ актуальные вопросы развития российско-турецких деловых отношений, возможные пути активизации сотрудничества между бизнесами двух стран.

«Российский бизнес сегодня активно развивает отношения с турецкими коллегами – большое количество отечественных компаний на выставке Plast Eurasia тому подтверждение. Уверен, что потенциал у российско-турецких деловых отношений очень большой и в ближайшем будущем мы увидим его реализацию», – прокомментировал итоги визита на стенд «Русского дома» Артур Дегтярев.

Инна Артёменкова, директор Межотраслевого научно-производственного центра (МНПЦ) и руководитель делегации российских переработчиков пластмасс на выставку в Турции, также уверена, что контакты с Торговым представительством РФ в Стамбуле сыграют позитивную роль в развитии отношений между бизнесом двух стран. «Из каждой поездки на Plast Eurasia, организованной силами МНПЦ, мы стараемся извлекать максимум для развития российской отрасли переработки пластмасс. Знакомство с руководителем отделения Торгового представительства России в Стамбуле, возможность при личной встрече обменяться мнениями, дальнейшие контакты уже в рабочем порядке, несомненно, пойдут на пользу российскому полимерному бизнесу, который стремится выйти на рынок Турции».

Напомним, проект «Русский дом» на Plast Eurasia реализуется по инициативе НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в тесном сотрудничестве с постоянным организатором российских делегаций на турецкую выставку, компанией МНПЦ. Медиаподдержку проекту оказывают: портал POLY&PRO, портал Plastinfo, журнал «Пластикс», журнал «Тара и упаковка», журнал Packaging R&D.

22 ноя 2022 0 583

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 113

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 179

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ

На CHINAPLAS 2024 будут представлены свободные от ПФАС огнезащитные материалы на основе ПК и ПК/АБС

18.04.2024 0 137

Компания Trinseo познакомит посетителей выставки с марками для азиатского рынка