Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Российский производитель композитов расширяет продажи за рубеж

8 окт 2019 0 629

НЦК начал поставки в Перу

ООО «Нанотехнологический центр композитов» (НЦК) в сентябре 2019 года начал продажи композитов в Перу. Это первая страна южноамериканского континента, в которую компания наладила постоянные продажи.

В состав поставок входят стеклопластиковый профиль и углеродная фибра. Профиль южноамериканские партнеры планируют применять в конструкции разнообразных ограждений, фибра же будет использована как добавка для улучшения свойств бетона. Из стекловолокна и специальных смол получается прочный, коррозионностойкий, диэлектрический и радиопрозрачный профиль, перильные ограждения из которого используются на автомобильных трассах, мостах и на предприятиях с химически агрессивной средой. Срок их службы достигает 50 лет. Профиль для перильных ограждений окрашивается «в массе» в выбранный заказчиком цвет. Малый вес таких ограждений значительно облегчает монтаж и ремонт при повреждении.

«Открытие данного направления для НЦК играет важную роль, в том числе и для формирования имиджа компании на международном рынке, в первую очередь как производителя высококачественной продукции. Намечен план поставок до конца текущего года» – отметил Руководитель направления развития региональных продаж Вадим Галустян.

Сегодня НЦК активно развивает продажи на зарубежные рынки: поставки разнообразной продукции НЦК осуществляются, в том числе в Индию, Кувейт, Мексику, США, Казахстан и Беларусь.

Недавно «Нанотехнологический центр композитов» приступил к выполнению крупного заказа на изготовление стеклопластиковых перильных ограждений для столицы Чеченской Республики – города Грозного.

Nccrussia.com.

8 окт 2019 0 629

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Производители полимерной продукции из Подмосковья приняли участие в выставке CHINAPLAS 2024

26.04.2024 0 93

Благодаря содействию Фонда поддержки ВЭД Московской области участниками коллективного стенда на мероприятии в Шанхае стали три компании

В Костромской области нарастят мощности по производству полимерной упаковки

26.04.2024 0 141

Предприятию будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых преференций

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 153

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль