Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Rosmould и Rosplast представляют практические кейсы от экспертов полимерной индустрии

24 окт 2022 0 751

На Youtube каналах выставок вышли новые видеоинтервью по конструированию литьевых форм, выбору полимеров и добавок, а также по вторичной переработке пластмасс

Ведущие отраслевые выставки России Rosmould и Rosplast пройдут 6-8 июня 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» и представят экспозицию формообразующей оснастки и инструмента, 3D-технологий, оборудования и материалов для переработки и производства изделий из пластмасс.

Выставки Rosmould | Rosplast представляют вашему вниманию собственные Youtube каналы, где регулярно публикуются интервью с ключевыми участниками и экспертами индустрии пресс-форм и штампов, а также индустрии производства изделий из пластмасс. Youtube каналы выставок существуют в общей сложности уже более четырех лет. За это время опубликовано более 140 выпусков, а общее количество просмотров на сегодня составляет более 75 000. Новые видео с экспертами отрасли выходят на обоих каналах на еженедельной основе.

Среди недавних выпусков – уникальные практические кейсы по конструированию литьевых форм и изделий из ТПМ, по выбору полимеров и добавок к ним, а также вторичной переработке полимерных материалов:

На канале Rosplast:

  • «ПолимерФизик»: выбор полимеров для производства изделий
  • «СтанкоПЭТ»: линия грануляции воска для резинохимикатов
  • «Окапол»: производство привитых полимеров, модификатор для переработки вторичных материалов, НТЦ
  • ГК «Алеко»: открытие собственного производства добавок и суперконцетратов, кадры, тенденции развития

На канале Rosmould & 3D-TECH:

  • Т-МОЛД: оснастка, пресс-формы и разбор уникального примера
  • Принципы конструирования литьевых форм: интервью с Дувидзоном В.Г.
  • Принципы конструирования изделий из ТПМ, литьё под давлением: лекция Дувидзона В.Г.
  • Комплектующие пресс-форм: интервью с генеральным директором ООО «Система» (DME)

Чтобы быть в курсе новостей выставок, подписывайтесь на их Youtube каналы.

Rosmould | Rosplast – уникальная возможность всего за три дня узнать самые актуальные тенденции отрасли от ведущих экспертов, ознакомиться с последними разработками и новинками в сфере конструирования пресс-форм, штампов и поставок оборудования для производства изделий пластмасс, найти новых партнеров для решения текущих производственных задач, а также получить уникальные специальные предложения напрямую от производителей и официальных поставщиков.

Регистрация на выставки откроется в январе 2023 года на официальных сайтах rosmould.ru и rosplast-expo.ru.

До встречи на Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023!

24 окт 2022 0 751

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» выводит на рынок новую марку для высокоскоростной экструзии

12.08.2026 0 82

Компаунд, предназначенный для изготовления кабельной оболочки, успешно прошел все необходимые омологационные этапы

В Москве состоится III Научно-производственный форум «Полимерум»

11.08.2026 0 85

С 5 по 7 октября на одной площадке соберутся представители полимерной промышленности, науки, образования и государства

«Саянскхимпласт» поддержит проект среднего образования

07.08.2026 0 126

Сейчас идет набор абитуриентов по шести специальностям, востребованным на производстве