Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

При общественной организации «Деловая Россия» начнет работать Комитет по переработке полимеров

17 апр 2024 0 593

Создана новая экспертная структура, целями которой станет развитие инвестпривлекательности отрасли, продвижение ее инициатив, защита интересов на госуровне

Председателем Комитета по переработке полимеров назначен Раиль Камилович Фахретдинов – член координационного совета «Деловая Россия», активный участник Союза переработчиков пластмасс, генеральный директор ООО «ЗПИ «Альтернатива».

Раиль Фахретдинов, Председатель Комитета по переработке пластмасс:
«Теперь, помимо профессионального сообщества (СПП), у нас появилась дополнительная площадка для выражения экспертного мнения переработчиков и защиты интересов отрасли. К общению с госорганами и регуляторами мы подключаем влиятельную организацию, фокусирующуюся на малом и среднем несырьевом бизнесе. «Деловая Россия», представленная в 89 субъектах РФ, объединяет более 7 тысяч бизнесменов и 400 депутатов федерального и региональных парламентов. Уверен, что благодаря работе нового комитета установить партнерский диалог с властью будет проще».

ООО «Деловая Россия» – общероссийская общественная организация, основанная в 2001 году, представляющая интересы частных несырьевых компаний, которые добиваются лидирующих позиций в своих отраслях.

T.me/ru_spp.

17 апр 2024 0 593

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 175

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 221

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 224

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»