Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Представляем нового героя рубрики «ПРОФИ Звёзды» – Михаила Кацевмана

22 апр 2020 0 743

Михаил Львович рассказал, как формировалась его личность, как он трудится и как отдыхает, что помогает ему сохранять молодость

О Михаиле Львовиче Кацевмане мы неоднократно писали в новостях, брали у него интервью на специализированные темы. И давно мечтали представить его широкой профессиональной общественности не только как высококлассного специалиста, серьёзного учёного, руководителя НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и председателя Совета «Союза переработчиков пластмасс», но и как интересного человека – интеллигентного, позитивно и с юмором относящегося к жизни, любящего путешествовать и – очень молодого.

Наша мечта сбылась – в рубрике уже можно прочесть полное интервью с Михаилом Львовичем. Из него вы узнаете, кем наш герой мечтал быть в детстве, как начинал свой профессиональный путь, с кем из корифеев полимерной науки ему повезло работать вместе, что ему дают путешествия, что он любит читать и готовить, а еще –секреты его профессионального успеха и молодости.

Благодаря нашей рубрике «ПРОФИ Звёзды» вы можете ближе познакомиться и с другими лучшими специалистами полимерной отрасли:

Интервью в «ПРОФИ Звёзды» рассказывают нам с вами не только о производственной, научной и общественной деятельности героев рубрики. Мы стараемся раскрыть внутренний мир профессионалов отрасли, выяснить, чем они интересуются, что любят/не любят.

Заглядывайте «на огонёк» в « ПРОФИ Звёзды», чтобы душевно побеседовать с крутейшими специалистами отрасли, с которыми не каждый день, особенно сейчас, есть возможность пообщаться о работе и жизни за чашечкой кофе.

Рубрику мы будем пополнять новыми интервью, присылайте свои заявки – с кем из известных профессионалов полимерной индустрии вы хотели бы познакомиться ближе.

И следите за обновлениями на нашем портале.

22 апр 2020 0 743

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«Технониколь» планирует вдвое расширить мощности производства полимерного вторсырья в Ленобласти

19.04.2024 0 159

За счет ввода в эксплуатацию двух новых линий предприятие сможет принимать в переработку до 13400 т пластиковых пленок и других материалов в год

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 163

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 184

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России