Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Представляем нового героя рубрики «Профи ЗВЕЗДЫ» – Исаака Гольдберга

21 дек 2021 0 497

В первой части интервью Исаак Ефимович поделился воспоминаниями о своем военном детстве, счастливых школьных и студенческих годах

Ветеран отечественной полимерной индустрии, незаурядный изобретатель, первоклассный конструктор пресс-форм для литья пластмасс. Это все про Исаака Ефимовича Гольдберга – автора широко известных актуальных монографий «Пути оптимизации литьевой оснастки: её величество литьевая форма» и «Возможности и направления развития современной литьевой оснастки», ставших энциклопедией для молодых специалистов-полимерщиков.

Нам посчастливилось узнать этого крутого специалиста и с другой стороны – как душевного человека, обаятельного интеллигентного собеседника, заботливого мужа, отца и дедушку, талантливую творческую личность.

В интервью нашему порталу Исаак Ефимович поделился воспоминаниями о своем военном детстве, счастливых школьных и студенческих годах. Беседа началась с рассказа о бомбежках родного Минска, плавно коснулась самых значимых периодов жизни и трудового пути Мастера, а завершилась прочтением стихов собственного сочинения, которые, впрочем, тоже были посвящены работе.

Нам удалось обсудить не только день вчерашний и рабочие моменты. Исаак Ефимович рассказал о своей семье и внуках, поделился жизненными принципами, также поговорили о мечтах и хобби, о силе и слабости.

Первую часть интервью можно прочесть в нашей постоянной рубрике «Профи ЗВЕЗДЫ».

Благодаря нашей рубрике «ПРОФИ Звёзды» вы можете ближе познакомиться и с другими лучшими специалистами полимерной отрасли. Рубрика пополняется регулярно и мы готовы рассмотреть ваши предложения с кем из известных профессионалов полимерной индустрии вы хотели бы познакомиться ближе.

21 дек 2021 0 497

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 82

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 122

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 111

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе