Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Предприятия НПП «ПОЛИПЛАСТИК» работают в штатном режиме

25 мар 2020 0 738

Об этом говорится в обращении, к партнёрам компании опубликованном на сайте

В последнее время российское информационное пространство в основном заполнено новостями об ухудшении эпидемиологической ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). В связи с этим Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» сообщает, что здоровье и безопасность сотрудников, а также клиентов и поставщиков, является приоритетом для компании.

В последнее время НПП «ПОЛИПЛАСТИК» предпринимает решительные меры для недопущения распространения коронавирусной инфекции, соблюдая при этом рекомендации уполномоченных государственных органов, а также Всемирной Организации Здравоохранения.

В качестве превентивных мер, все сотрудники компании, недавно вернувшиеся из стран с большим количеством заболевших, находятся в режиме самоизоляции и работают удалённо.

Кроме того, на входе в здание штаб-квартиры НПП «ПОЛИПЛАСТИК», а также на производственных площадках, осуществляется измерение температуры всех сотрудников и посетителей. Измерение проводится при помощи новейших стационарных тепловизоров, позволяющих выявлять людей с повышенной температурой тела на расстоянии нескольких метров.

В дополнение к этим мерам, с целью снижения рисков, строго ограничено количество командировок. На сегодняшний день направление сотрудников в служебные командировки осуществляется только в исключительных случаях и по согласованию с руководителем отдела.

Несмотря на принятие дополнительных превентивных мер, производственные площадки Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК», расположенные в Саратовской и Самарской областях, продолжают работать в штатном режиме. Компания гарантирует потребителям своевременные отгрузки полимерных компаундов.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

25 мар 2020 0 738

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 93

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае

В Карелии запустят производство из древесно-полимерного композита

24.04.2024 0 129

Открытие импортозамещающего предприятия компании «Крона» запланировано на начало 2025 года

На производстве полиэтиленовых пакетов в Нижегородкой области на 20% увеличили выработку

24.04.2024 0 122

Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» дзержинское «Предприятие «Нижполимерупак» увеличило производственные мощности оборудования более чем на 32 процента