Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«ПОЛИПЛАСТИК» провел конференцию для потребителей

10 фев 2020 0 595

В рамках деловой программы выставки «Интерпластика 2020» компания организовала Техническую конференцию для потребителей своей продукции

Открыла мероприятие заместитель директора по продажам ТД «Полипластик» Екатерина Смирнова, представившая основные показатели деятельности композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа», а также стратегические цели предприятия. «Прирост мощностей за период с 2015 по 2019 год составил 40%, а производство полимерных компаундов выросло на 33%. Уже много лет мы остаёмся лидерами отечественного рынка, а основной стратегической целью является производство 100 тысяч тонн готовой продукции в ближайшее время с перспективой производства 110 тысяч тонн уже в 2022 году», - сообщила Екатерина Смирнова.

Кроме того, интерес аудитории вызвал доклад руководителя Отдела технической поддержки Станислава Зубкова: «Техническая поддержка НПП «ПОЛИПЛАСТИК». Новые направления 2020». В рамках презентации спикер рассказал о способах взаимодействия потребителей со специалистами Отдела технической поддержки, основных типах обращения от потребителей и программе обучения по переработки полимерных композиционных материалов.

Об основных направлениях развития предприятия в области создания новых материалов для деталей интерьера, экстерьера и подкапотного пространства автомобилей рассказала руководитель проекта «Автопромышленность» Ирина Пьяных. В мероприятии свои презентации также представили и другие руководители направлений и ведущих отделов «ПОЛИПЛАСТИКа».

Конференция вызвала живой отклик среди основных партнёров предприятия. В будущем подобные мероприятия будут организованы в основных регионах присутствия потребителей продукции предприятия.

 

НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

10 фев 2020 0 595

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 29

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 132

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае

В Карелии запустят производство из древесно-полимерного композита

24.04.2024 0 162

Открытие импортозамещающего предприятия компании «Крона» запланировано на начало 2025 года