Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

PLASTPOL в мае не состоится

20 мар 2020 0 497

Новы даты проведения выставки 6-9 октября 2020 года

Правительство Польши так же, как и многих других стран, объявило повышенной эпидемиологической опасности, в связи с распространением короновируса COVID-19. Это сделало невозможным проведение выставки PLASTPOL в ранее заявленные даты, то есть 19-22 мая 2020 года.

После многочисленных всесторонних переговоров организаторов выставки компании Targi Kielce с партнерами, экспонентами и гостями выставки было решено отложить мероприятие. PLASTPOL – Международная выставка индустрии переработки пластмасс и резины переносится на новые даты – 6-9 октября 2020 года.

Организаторы обещают приложить все возможные усилия не только для проведения выставки PLASTPOL в новые даты, но и для организации его на высшем уровне. Более того, выставка предоставит возможность встретить клиентов и деловых партнеров, а также обменяться опытом и идеями о том, как вести бизнес в новой экономической ситуации. Targi Kielce также предлагает комплексную рекламную поддержку для экспонентов. Освещение в СМИ, участие в радио и телевизионные показы, проведение рекламных кампаний онлайн и на выставочных площадках – это и многое другое доступно на выставке.

Анджей Мохонь, президент правления Targi Kielce, обращаясь к участникам выставки, убежден: «Вы продемонстрируете понимание ситуации, с которой мы все столкнулись. Мы надеемся, что вы также будете участвовать в развитии PLASTPOL – крупнейшем отраслевом мероприятии в регионе, которое состоится в новые даты».

Targikielce.pl

20 мар 2020 0 497

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 58

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 39

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 156

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае