Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

PLASTIMAGEN MEXICO 2020 представит новейшие разработки и технологии

8 апр 2020 0 517

Выставка пройдёт 10-13 ноября в выставочном центре Centro Citibanamex

Выставка PLASTIMAGEN MEXICO 2020 – полномасштабное событие для полимерной индустрии в Латинской Америке, которое предназначено для удовлетворения потребностей 30000 посетителей, ищущих инновационные решения для своих компаний. В этом году она пройдёт в 23-й раз. На выставочной площади 45000 м2 в 15 павильонах будут представлены более 870 компаний и 1600 брендов из более чем 27 стран.

«Это главная выставка полимерной отрасли в регионе, где ведущие мировые поставщики собираются на единый форум, чтобы предоставить ключевым игрокам индустрии самые современные решения для машин и оборудования, сырья, переработки пластмасс и пластмассовых изделий, услуг для полимерной отрасли», – выразил свое мнение Хосе Наварро, генеральный директор компании-организатора выставки Tarsus México.

PLASTIMAGEN MEXICO 2020 – это не просто выставка, это событие является ведущей сетевой платформой и платформой B2B в полимерной индустрии для создания стратегических партнерских отношений, демонстрируя последние достижения в области инноваций, технологий и решений.

Программа международной конференции будет организована совместно с выставкой, при поддержке Национальной Ассоциации полимерной индустрии (ANIPAC), где пройдут лекции по инновациям, технологиям и тенденциям в полимерном секторе для различных отраслей промышленности. Это отличная возможность получения новых знаний о технологиях, необходимых для ведения бизнеса и продвижения Индустрии 4.0, решениях, 3D-промышленности, экономике замкнутого цикла и тенденциях для новых бизнес-моделей, появляющихся в полимерной отрасли.

В Мексике полимерная индустрия находится на подъеме. В 2017 году производство увеличилось на 7,7%, а к концу этого года ожидается ежегодный рост более 6%. Страна импортирует каучуки и полимеры на 20 миллиардов долларов в год и входит в число основных стран-экспортеров продукции наряду с США и Канадой. Мексика занимает 12 место в потреблении пластика в мире.

Регистрация на PLASTIMAGEN MEXICO 2020 уже открыта. 

8 апр 2020 0 517

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 48

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 94

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 79

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе