Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Piovan group примет участие в Chinaplas 2021

19 мар 2021 0 679

Выставка пройдет с 13 по 16 апреля 2021 года в новом выставочном центре Шэньчжэня в Китае

Группа Компаний Piovan представит на выставке собственные бренды: Piovan, Penta, Aquatech и Doteco. Экспозиция продемонстрирует весь спектр интегрированных систем, включая последние инновационные технологии: от осушения до дозирования, от систем отслеживания до решений для Индустрии 4.0, включая холодильные системы для предоставления комплексных решений «под ключ».

Piovan представит Handlink +, ручной раздаточный стол, оснащенный системой декодирования RFID (радиочастотная идентификация), которая проверяет правильность соединения между материалом и приемником. Что касается технологий дозирования, на выставке будут представлены Quantum Q12 - высокоточный гравиметрический дозатор, и Exacta - дозатор для микродозирования, способный дозировать даже одну гранулу.

Компания Penta, которая разрабатывает и производит системы автоматизации для обработки материалов и сырья в виде порошков, будет представлена своими разработками для приготовления смесей. У посетителей будет возможность увидеть Vakupulse, систему транспортировки материалов с плотной фазой, подходящую для транспортировки хрупкого сырья с малыми потоками и скоростями на короткие расстояния.

Также будет выделено место для нового ряда инструментов анализа, которые гарантируют высочайшее качество ПЭТ-преформ, обеспечивая анализ параметров в реальном времени. В эту линейку входят MoistureMinder и Inspecta, инструмент для анализа, доступный в двух версиях, соответственно для ацетальдегида или бензола, который анализирует преформы, пластины и гранулы. Также будет представлен MobileDewP, новый портативный датчик для измерения точки росы технологического воздуха в системах осушения.

Все посетители смогут присутствовать на живой демонстрации Winfactory 4.0 - программного обеспечения для контроля и управления производственными процессами, разработанного для управления «цифровой» фабрикой с целью повышения производительности предприятия и оптимизации качества продукции.

Aquatech представит решения для высокоэффективного промышленного охлаждения: DigitempEvo, новую линейку термостатов, которая гарантирует высокую производительность и в то же время низкое энергопотребление, а также полный ассортимент Easytherm.

Piovan Group воспользуется площадкой Chinaplas, чтобы представить Doteco - компанию, базирующуюся в Мирандоле (Модена, Италия) - мирового лидера в области технологии и производства дозаторов для пищевой и непищевой упаковки, а также для синтетических волокон. В октябре 2020 года компания была приобретена ГК Piovan. Doteco представит Blendo Adroit - гравиметрический дозатор непрерывного действия, предназначенный для всех областей применения, где точность и аккуратность при малых объемах производства имеют решающее значение. Также будет продемонстрирован Grado Adroit, гравиметрический дозатор периодического действия с полностью модульной конфигурацией, способный адаптироваться к изменяющимся во времени потребностям Клиентов, и Protune Breeze, автоматическое выдувное кольцо с двумя кромками для пластиковых пленок, которое позволяет максимально увеличить уровень скорости охлаждения пузыря, стремясь к максимальной эффективности выдува и уменьшению отклонений в толщине пленок.

Piovan.com.

19 мар 2021 0 679

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Производители полимерной продукции из Подмосковья приняли участие в выставке CHINAPLAS 2024

26.04.2024 0 92

Благодаря содействию Фонда поддержки ВЭД Московской области участниками коллективного стенда на мероприятии в Шанхае стали три компании

В Костромской области нарастят мощности по производству полимерной упаковки

26.04.2024 0 140

Предприятию будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых преференций

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 152

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль