ответы или поделиться опытом!
«ПЗУМ «Феникс» стал новым партнёром отраслевого сообщества переработчиков пластмасс
ООО «Пермский завод упаковочных материалов «Феникс» более 20 лет занимается производством полиэтиленовых изделий. Основное направление деятельности – производство пленок и мешков различных форм и размеров из полиэтилена высокого давления (ПВД), низкого давления (ПНД), а также нанесение любой флексопечати на пленку.
Производство располагается в п. Сылва Пермского края, в 30 км к востоку от центра города Перми. Компания является одним из ведущих производителей упаковки из полиэтилена в Пермском крае.
Более подробно с информацией о деятельности ООО «ПЗУМ «Феникс» можно ознакомиться на персональной странице компании в каталоге «Наши ПРОФИ».
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
Индекс промышленного производства вырос до 105,2%
Предприятие планируют запустить 15 мая
На Новомосковском заводе полимерных труб начали работу две линии общей производственной мощностью более 500 км труб в год
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь