Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Открыта онлайн-регистрация на выставки Rosmould и Rosplast

15 фев 2022 0 524

Международные выставки Rosmould и Rosplast пройдут с 7 по 9 июня 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва)

Выставка Rosmould пройдет в 16-ый раз и представит продукцию крупнейших российских и зарубежных производителей формообразующей оснастки и инструмента, ведущих разработчиков 3D-оборудования и материалов для 3D-печати.

На экспозиции Rosplast, которая соберет гостей и участников в 12-ый раз, можно будет ознакомиться с современным оборудованием и материалами, технологиями и решениями для индустрии переработки и производства изделий из пластмасс от крупнейших производителей и поставщиков.

Выставки Rosmould и Rosplast показывают ежегодный рост как экспонентов, так и посетителей. В 2022 году более 200 экспонентов из 10 стран представят свою продукцию и услуги. Национальный немецкий павильон при поддержке Федерального министерства экономики и энергетики Германии и VDMA будет организован во второй раз на выставках. Свои доклады в рамках деловой программы представят 115 спикеров.

Свое участие в выставках уже подтвердили:

в выставке Rosmould: Т-mould, Завод штампов и пресс-форм, Концерн Калашников, Техоснастка, Инженерная компания, КБ Пресс-форма, Новая Форма, Проф-НН, РОТОСНАБ, Полипак, Система, ТехноПласт, УрФу, HASCO, Gorplast, Oerlikon Balzers, Swiss Steel, Staubli, Zircon, YUDO и др.;

в выставке Rosplast: BORCHE Machinery, Интерпласт, Moretto, Формотроник, Солан-Д, КМО, Татпластик, ВИВТЕХ, Babyplast, Балитех, TOPSTAR, Jwell, Leader Extrusion, EASTMAX, ERACO и др.;

Онлайн-регистрация специалистов открыта на сайте выставок. Возможность получить билет уже сейчас позволит посетителям качественно спланировать свое время и избежать очередей при входе на выставку.

Зарегистрироваться можно уже сейчас, перейдя по ссылке

15 фев 2022 0 524

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 51

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 86

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 83

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»