Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Открыт прием заявок на участие в выставке RUPLASTICA 2023

22 сен 2022 0 589

Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков пройдет с 24 по 27 января 2023 года в Москве

Как ранее сообщал портал POLY&PRO, под новым брендом – RUPLASTICA – организаторы продолжают развитие выставки interplastica. Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA (ранее interplastica) пройдет с 24 по 27 января 2023 года в московском выставочном центре «Экспоцентр» на Красной Пресне параллельно c международной специализированной выставкой упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, выставкой технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированным проектом в сфере аддитивных ТЕХНОЛОГИЙ ADDITIVE MINDED.

На протяжении многих лет международная специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica совместно с международной специализированной выставкой upakovka привлекали около 17000 профессиональных посетителей из 63 стран мира. Около 650 российских и зарубежных экспонентов представляли новейшие технологии на выставочной площадке центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

RUPLASTICA – это возможность увидеть всю производственно-сбытовую цепочку полимерной отрасли и открыть для себя не только новые возможности для бизнеса и партнерства, но и принять инновационные, устойчивые решения, которые помогут сформировать отрасль в будущем.

«По традиции, мы стараемся сформировать экспозицию таким образом, чтобы в едином продуманном пространстве профессионалы полимерной и упаковочной индустрии получали самую полную информацию о новейших технологиях, современном оборудовании и возможностях бизнеса в этих наиболее динамично развивающихся отраслях», – рассказывает директор проекта RUPLASTICA Кирилл Пискарев.

Посетители выставки RUPLASTICA 2023 получат актуальную информацию по текущему состоянию и перспективам развития полимерной отрасли, тенденциям, новым технологиям, оборудованию, товарам и услугам в сфере полимерных производств и материалов.

На протяжении четырех дней участники получат шанс не только познакомиться с экспонентами, обменяться полезными контактами с профессионалами области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, понаблюдать за работой специализированного оборудования, но и поучаствовать в деловых программах – RUPLASTICA Business Forum, Recycling Solutions и Additive Minded.

В концепции RUPLASTICA 2023 важное место занимает выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS – площадка, где происходит обмен опытом между ведущими российскими и мировыми компаниями, производителями высокотехнологичных решений для переработки отходов, региональными операторами, переработчиками, представителями государственных структур.

Выставочная площадка RECYCLING SOLUTIONS предлагает целое портфолио решений по вопросам устойчивого развития, обращения с отходами и вторичной переработки полимеров и каучуков. В новом сезоне эти и другие аспекты будут не только широко представлены на стендах многих экспонентов, но и станут темами сопутствующей деловой программы, где ведущие лидеры индустрии поделятся своим опытом и примерами успешной реализации бизнес-моделей.

RUPLASTICA Business Forum – площадка для обсуждения ключевых вопросов отрасли производства и переработки полимеров. Спикеры со всего мира поделятся своими идеями в докладах и панельных дискуссиях. В деловой программе особое внимание уделяется новым проектам по производству полимеров в России и странах СНГ, расширению марочного ассортимента выпускаемой продукции и вопросам внешнеторговых операций.

Additive Minded – специализированный международный проект и конференция по аддитивным технологиям в промышленности. Экспоненты, спикеры и посетители изучат перспективы развития технологий будущего, активно используемые и инновационные технологии, средства сканирования и контроля, расходные материалы, периферийное оборудование для промышленного применения и многое другое.

На Additive Minded традиционно встретятся международные эксперты отрасли, российские интеграторы и пользователи аддитивных технологий, средств сканирования и контроля, материалов, а также представители вузов, научно-исследовательских институтов и государственных структур.

ЭКСПО ФЬЮЖН.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте выставки RUPLASTICA 2023: ruplastica.ru

22 сен 2022 0 589

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«Технониколь» планирует вдвое расширить мощности производства полимерного вторсырья в Ленобласти

19.04.2024 0 60

За счет ввода в эксплуатацию двух новых линий предприятие сможет принимать в переработку до 13400 т пластиковых пленок и других материалов в год

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 76

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 94

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России