Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Открылась регистрация на «Интерпластика Meeting Point Казань 2020»

20 авг 2020 0 710

Мероприятие пройдет в МВЦ «Казань Экспо» со 2 по 4 сентября в рамках Татарстанского Нефтегазохимического Форума

Республика Татарстан является одним из ведущих регионов, в котором нефтедобывающая, нефтеперерабатывающая и химическая промышленности, а также отрасль производства резиновых и пластмассовых изделий являются стремительно растущими, развивающимися и основополагающими. Именно поэтому ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» вновь организует место встречи ведущих специалистов и крупных предприятий отрасли в Республике Татарстан.

В этом году мероприятие пройдет на территории МВЦ «Казань Экспо» — это многофункциональный выставочный комплекс, который является удобной современной площадкой для проведения мероприятий международного уровня. МВЦ «Казань Экспо» имеет удобное прямое сообщение с международным аэропортом «Казань» и станцией Аэроэкспресса.

Совместно на выставках Татарстанского нефтегазохимического форума и «Интерпластика Meeting Point Казань 2020» планируют принять участие более 100 экспонентов. Свое участие уже подтвердили «ТатхимПласт», «Экопэт», «Спецпласт группа», ООО «Научно – техническая фирма НТВ», «Система», «КБ коммутационной аппаратуры», ПАО «Казаньоргсинтез», ВЭЛАН, ПАО «Нижнекамскнефтехим», АО «Транснефть – Прикамье», ПАО «Татнефть», «Эластик» и многие другие лидеры отрасли.

В дни работы проекта «Интерпластика Meeting Point Казань 2020» и Татарстанского нефтегазохимического форума пройдет обширная деловая программа. Во время научно-практических конференций и тематических круглых столов спикеры обсудят вопросы и парадигмы развития нефтегазовой отрасли и использования нефтехимической продукции в дорожном строительстве и строительной отрасли в целом. Кроме того, особое внимание в рамках деловой программы будет уделено вопросам промышленной экологии, циркулярной экономики в нефтегазохимическом комплексе и возобновляемым источникам энергии.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет

20 авг 2020 0 710

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 120

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 185

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ

На CHINAPLAS 2024 будут представлены свободные от ПФАС огнезащитные материалы на основе ПК и ПК/АБС

18.04.2024 0 141

Компания Trinseo познакомит посетителей выставки с марками для азиатского рынка