Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Орион-Пласт»: К 2019 – лучшее место для встречи с партнерами

2 сен 2019 0 1160

Еще одна компания из Татарстана стала участником Объединённого Российского стенда на выставке К в этом году

ООО «Орион-Пласт» – оптово-торговая компания из Казани, хорошо известна российским потребителям полимеров, поставляющая материалы ведущих производителей России и ближнего зарубежья. Коллектив предприятия использует в своей работе наиболее эффективные формулы соединения управленческих решений, мотивации, организации ресурсов, персонала и стратегического планирования. Миссия предприятия – непрерывное улучшение своей работы. Девиз компании «Орион-Пласт» – быть лучшей!

Ответить на наши традиционные вопросы к выставке К 2019 мы попросили заместителя Генерального директора компании Аюбджанову Эльвиру Рашитовну.

- Эльвира Рашитовна, что Вы ожидаете от участия Вашей компании в К 2019, какие цели ставите?

Участие в выставке К дает уникальную возможность расширить свой кругозор, увидеть целый мир на одной площадке. Познакомиться с последними достижениями в области производства и переработки полимеров, быть в курсе новейших технологий полимерной индустрии и наладить новые деловые контакты.

- Что Вы планируете представить на К 2019?

Хотим представить себя, как компанию, которая следует современным тенденциям нашего быстро меняющегося мира, обладает широким спектром компетенций и огромными возможностями в области поставок полимерного сырья ведущих производителей России и ближнего зарубежья на рынки различных регионов.

- Чьё внимание Вы рассчитываете привлечь – только клиентов или партнёров, поставщиков?

Мы хорошо известны на российском рынке, хотели бы заявить о себе на международном. Выставка – лучшее место для встречи с партнерами, поставщиками, обсуждения лучших форм взаимодействия за чашечкой ароматного кофе.

Выпить кофе, познакомиться с образцы продукции и пообщаться с представителями компании «Орион-Пласт» можно будет с 13 по 26 октября на Объединённом Российском Стенде 8aF50 на выставке К 2019.

2 сен 2019 0 1160

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В Томске начали принимать на переработку ABS-пластик

16.04.2024 0 12

В городских экоцентрах компании «Чистый Мир» можно сдать на переработку душевые кабины и мойки, автокомпоненты и игрушки, а также пластик для 3D-печати

Дальневосточные ученые обнаружили умеющих разлагать пластик морских беспозвоночных

16.04.2024 0 63

В Приморье заявили о существовании морских организмов, способных разлагать полиэтилен с помощью пищеварительных ферментов

«ПолиЭР» вышел на завершающий этап строительства нового цеха

16.04.2024 0 66

Крупный производитель пищевой полимерной упаковки из Ярославской области заканчивает возведение четвертого производственного корпуса площадью 10 тысяч кв. м