ответы или поделиться опытом!
На стенде совместно с командой «ОЛЕНТЫ» будут работать представители партнерской компании KINTA
Компания «ОЛЕНТА», надежный поставщик полимерных материалов на российском рынке с 1997 года, с гордостью анонсирует свое участие в выставке RUPLASTICA 2025, которая пройдет с 21 по 24 января. «ОЛЕНТА» является одним из лидеров отрасли и продолжает активно развиваться в области инженерных инновационных полимерных материалов.
На стенде компании посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом полимерной продукции, включая материалы от партнёра «ОЛЕНТА» — KINTA SHENG PLASTICS TECHNOLOGY CO., LTD. Этот завод по производству инженерных пластмасс марки KINTA специализируется на исследованиях и разработках, подборе цветов, модификации и производстве высококачественных инженерных пластмасс. В ассортимент входят модифицированный ABS, PC, PC/ABS, PA6/66, PPS, PBT и другие специальные пластики, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками, такими как прочность, вязкость, термостойкость и устойчивость к атмосферным воздействиям.
Представители компании KINTA совместно с командой «ОЛЕНТА» будут проводить консультации для клиентов по подбору различных марок, условиям переработки и замене текущих материалов на технологичные пластики.
В портфеле компании «ОЛЕНТА» представлены следующие материалы:
Также компания предлагает разнообразные полуфабрикаты, включая:
Компания «ОЛЕНТА» разработала ряд решений для кабельной промышленности. За подробной информацией вы можете обратиться к специалистам компании.
Партнерами «ОЛЕНТА» являются надежные высококвалифицированные поставщики и производители, имеющие признанную репутацию на рынке производства и переработки полимеров. Компания применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет эффективно решать задачи различных отраслей.
Компания приглашает всех заинтересованных посетить стенд FOC14 в павильоне FORUM на выставке RUPLASTICA 2025, чтобы узнать больше о достижениях и планах компании, обсудить условия и перспективы сотрудничества. В рамках деловой программы выставки главный специалист отдела развития «ОЛЕНТА» представит доклад на тему: «Развитие российского сегмента суперконструкционных пластиков на примере LCP».
До встречи на RUPLASTICA 2025!
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik
Акцент экскурсионной программы для российских ПРОФИ сделан на местных производителях пластиковых автокомпонентов
Владислав Иванов, ведущий эксперт компании по нетканым материалам, представил свое видение решения вопроса на выставке «ИНТЕРТКАНЬ — 2026. Осень»
Реактор твердофазной поликонденсации является одним из ключевых элементов технологической цепочки будущего производства
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь