Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Объединённый Российский стенд начал работу на выставке К 2019

16 окт 2019 1 2202

Сегодня открыла свои двери 21-я Международная специализированная выставка по переработке пластмасс

Событие, которого мир полимеров ждал три года, началось. В выставочном центре Дюссельдорфа празднично сияют стенды лидеров отрасли компаний, шумит работающее оборудование и растёт поток посетителей.

На Объединённом Российском стенде (ОРС) тоже уже встречают гостей и договариваются о партнёрстве. И готовятся к важным событиям ближайших дней, о которых мы обязательно расскажем. На ОРС всех ПРОФИ из России ждёт памятный значок. Если вы знакомы с командой МНПЦ и ПРОФИ только виртуально, благодаря порталу Poly&Pro, и приехали на выставку К 2019, приходите познакомиться реально!

Подробнее о событиях первого дня на К 2019 читайте в новости, которую мы опубликуем завтра.

ОРС вы найдёте в павильоне  (см. схему) – номер стенда F50

схема_ф.jpg

16 окт 2019 1 2202

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

2
Алия Хузягалеева
Приходите, ждем всех!

Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В Смоленской области запустили производство упаковки нового поколения

15.07.2025 0 11

Десногорский полимерный завод вложит в проект 1,7 миллиарда рублей

В Новочебоксарске за полгода собрали более 70 тонн ПНД

14.07.2025 0 37

Отсортированный местным филиалом АО «Ситиматик» высококачественный полиэтилен был отправлен на глубокую переработку

На Иннопроме представили новую технологию изготовления изделий из композитов

14.07.2025 0 50

Уникальная разработка ученых из СПбПУ позволяет создавать из термопластичных композитных материалов многослойные конструкции с заданной структурой армирования