Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Объединённый Российский стенд на К 2019 ждёт гостей

9 окт 2019 0 1771

Рассказываем вам, где на международной полимерной выставке в Дюссельдорфе найти отечественных ПРОФИ и что ждёт на ОРС коллег, партнёров и друзей

Выставка К 2019 начнётся меньше чем через неделю – она будет проходить в Дюссельдорфе (Германия) с 16 по 23 октября. Сейчас заканчиваются последние приготовления и – совсем скоро профессионалы полимерной отрасли всех стран с головой нырнут в океан информации об инновациях, достижениях и перспективах сотен компаний. Для многих гостей выставки и её участников из России маяком и центром притяжения на выставке в Дюссельдорфе стал Объединённый Российский стенд (ОРС), который уже в пятый раз организует МНПЦ. Здесь встречаются и общаются коллеги, партнёры и друзья, поддержку и необходимые ориентиры получают новички-посетители, а со-экспоненты стенда активно продвигают в полимерные массы свою продукцию и технологии.

ОРС вы найдёте в павильоне 8А (см. схему) – номер стенда F50. Ближе всего к нему северный вход (North), при этом попасть сюда можно и с других сторон, пройдя через несколько павильонов.

схема_ф.jpg

Приходите – будем вам рады!

Отдельной строкой приглашаем вас на День Российского стенда в субботу, 19 октября. На нём всех гостей ждёт особенно тёплый приём, музыкальная программа, приветственное слово от представителей дирекции К 2019, а со-экспоненты ОРС в торжественной обстановке получают именные сертификаты из рук одного из руководителей Messe Düsseldorf – организатора выставки. На праздник соберутся и российские, и зарубежные ПРОФИ – это дополнительная возможность завязать новые полезные знакомства.

Ждём вас на Объединённом Российском стенде – F50 в павильоне 8А и на празднике 19 октября, начало в 15 часов.

9 окт 2019 0 1771

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Ученые НИТУ МИСИС создали композиционный материал с памятью формы для 4D-печати

29.03.2024 0 9

Целью исследования было разработать биосовместимый полимерный композит с возможностью бесконтактной активации данного эффекта для применения в медицине

В Югре появятся уличные диваны из переработанного пластика

29.03.2024 0 13

Мебель будет сделана из отходов полиэтилена, собранных жителями региона в рамках эко-акции

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 107

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»