Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

НТВ откроет секреты бесперебойной работы оборудования

6 май 2019 0 1443

В выступлении на XII Полимерном Симпозиуме полезным опытом поделится Мария Прокофьева, генеральный директор компании

Приближаются даты проведения XII Симпозиума «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение», который проводит Межотраслевой научно-производственный центр (МНПЦ). На мероприятие собираются приехать ПРОФИ разных категорий: ТОП-менеджеры компаний, собственники, инженеры, специалисты полимерной отрасли России. У всех свои цели и задачи. Об этом и не только мы решили поговорить с будущими докладчиками. Среди них есть те, кто участвует в Симпозиуме не в первый раз. Из их числа - Мария Прокофьева, собственник и генеральный директор ООО «Научно-техническая фирма НТВ». Она ставит себе основными целями поездки на мероприятие в Крым, в первую очередь, расширение и обновление партнёрских связей и обмен опытом с коллегами, занимающимися переработкой и производством изделий из пластмасс. «Симпозиум позволяет мне встретиться с действующими партнерами нашей фирмы и познакомиться с общероссийскими трендами в области производства пластмасс», - добавляет Мария.

Мы задали Марии Прокофьевой несколько вопросов о деятельности её компании и о том, какими знаниями и опытом она собирается поделиться с коллегами.

-  Насколько востребованы услуги по восстановлению шнеков и  других деталей оснастки, в том числе особой конструкции? С чем это связано?
- Они очень востребованы. Объём заказов неуклонно растёт от года к году. Об этом лучше всего говорят сухие цифры: с нашей организацией на данный момент тесно сотрудничают порядка 80% предприятий шинной промышленности, всего охвачены более 1200 предприятий из 52 регионов РФ и 2 стран СНГ.  
Высокую востребованность в услугах можно объяснить несколькими вескими причинами:
- высокое качество выпускаемой нами продукции;
- сроки выполнения работ значительно ниже сроков поставки импортного оборудования;
- мы используем комплексный подход для решения поставленных задач.
 
- В чём основная специфика работы Вашего предприятия?
- Основной спецификой работы нашего предприятия является уникальная, разработанная нами и отточенная годами технология восстановления и изготовления шнеков.

- Чему будет посвящено Ваше выступление?
- Я решила посвятить его насущному вопросу, который волнует большинство собственников: как увеличить прибыль, продлив срок службы оборудования. Я расскажу о проверенных годами решениях, поделюсь накопленным нами опытом, а также опытом наших партнёров.  

- Каким опытом, полезным для производителей пластмассовых изделий и для коллег, ремонтирующих оснастку, Вы хотите поделиться?
- Во время своего выступления я бы хотела рассказать о следующих важных аспектах:
- как сэкономить на покупке оборудования;
- возможно ли дать старому оборудованию новую жизнь;
- чем чревато плохое качество восстановления/изготовления шнековой пары.

Если вы тоже собственник или ТОП-менеджер, вы наверняка хотите знать, как ещё увеличить доходность своего производства. Если вы инженер, вам будет интересно, как, например, избежать брака в изделиях из-за недобросовестно сделанного ремонта оснастки.

Тогда вам нужно срочно зарегистрироваться на XII Полимерный Симпозиум. Здесь вы узнаете о том, как сохранить и приумножить прибыль своей компании от Марии Прокофьевой и многих других профессионалов в своём деле. О других докладчиках и темах их выступлений мы тоже расскажем.

Следите за новостями Симпозиума на нашем сайте!

6 май 2019 0 1443

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 24

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 74

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 61

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе