Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«НТФ НТВ» привезла 247 новых контактов с выставки RUPLASTICA 2024

5 фев 2024 0 755

А в течение первой недели после мероприятия компания уже заключила два новых контракта

Как сообщал ранее портал POLY&PRO, компания «Научно-техническая фирма НТВ» предложила на международной выставке RUPLASTICA 2024 готовые решения по импортозамещению шнековых пар.

Особый интерес у посетителей стенда компании «Научно-техническая фирма НТВ» вызвали примеры готовых решений по восстановлению шнековых пар и образцы запорных клапанов ТПА из высокопрочной стали.

Чаще всего звучал вопрос: «Вы точно в России производите?». Благодаря участию в выставке компания «НТФ НТВ» получила возможность пригласить потенциальных заказчиков на свою производственную площадку – убедиться, что все работы выполняются в Ярославле.

Мария Прокофьева, генеральный директор «НТФ НТВ»:
«Мы очень довольны результатами работы на выставке. Количество и активность посетителей свидетельствует о росте спроса на наши услуги и отрасли в целом. В течение первой недели после выставки мы заключили два новых контракта и уже получили детали в работу».

НТФ НТВ.

5 фев 2024 0 755

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В МГУ разработали новый метод для упрощения сортировки пластика

13.05.2026 0 37

В основе предложенного метода лежит анализ спектров отражения различных видов пластика, измеренных в ближнем инфракрасном диапазоне оптического излучения

«Титан-Полимер» получил разрешение на строительство комплекса ПЭТ/ПБТ

13.05.2026 0 44

Начата активная фаза реализации проекта

ДПЗ расширил производство каст-пленок для пищевой продукции

12.05.2026 0 105

Десногорский полимерный завод ввел в эксплуатацию новую экструзионную линию по выпуску барьерных пленок мощностью более 400 тонн в месяц