Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«НТФ НТВ» примет участие в Rosmould & 3D-TECH 2023

17 май 2023 0 954

С 6 по 8 июня компания продемонстрирует на своем стенде решения для обеспечения бесперебойной работы вашего оборудования

06-08 июня 2023 года в Москве в МВЦ «Крокус ЭКСПО» пройдет Выставка Rosmould & 3D-TECH 2023. Это единственная специализированная выставка формообразующей оснастки в Восточной Европе, которая проводится в России с 2006 года. На выставке представлено оборудование и технологическая оснастка для изготовления изделий из различных материалов (металл, пластмасса, резина, керамика и другое).

На стенде «Научно-технической фирмы НТВ» 2С31 в Зале 6 Павильона 2 будут продемонстрированы:

образцы изготовленных запорных узлов для ТПА,
биметаллические шнеки, восстановленные и изготовленные по уникальной технологии,
образцы материальных цилиндров собственного производства из высококачественных легированных сталей.

Вот уже более 30 лет «Научно-техническая фирма НТВ» является гарантом бесперебойной работы вашего оборудования.

Специалисты компании с нетерпением ждут начала выставки и возможности пообщаться с каждым лично!

«НТФ НТВ».

17 май 2023 0 954

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Делегация МНПЦ посетит полимерные заводы Китая в рамках выставки пластмасс в Тайчжоу

12.10.2026 0 87

Акцент экскурсионной программы для российских ПРОФИ сделан на местных производителях пластиковых автокомпонентов

«Термопол» призвал ускорить реализацию проектов по выпуску первичного ПЭТФ

12.10.2026 0 37

Владислав Иванов, ведущий эксперт компании по нетканым материалам, представил свое видение решения вопроса на выставке «ИНТЕРТКАНЬ — 2026. Осень»

На завод «Титан-Полимер» доставили реактор для производства ПЭТ

12.10.2026 0 52

Реактор твердофазной поликонденсации является одним из ключевых элементов технологической цепочки будущего производства