Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» выполняет свои обязательства перед потребителями

15 мар 2022 0 739

Компания продолжает работу и отгрузки в штатном режиме

В компании оперативно перестроили бизнес-процессы на фоне сложной геополитической обстановки и ввода санкций. Выработанные алгоритмы и механизмы позволяют НПП «ПОЛИПЛАСТИК» действовать в данный период максимально эффективно. Ведущий российский компаундер в полной мере выполняет свои обязательства перед потребителями в части объемов и сроков отгрузки материалов.

На сегодняшний день производственные площадки НПП «ПОЛИПЛАСТИК» продолжают выпускать продукцию в соответствие с графиком. Недавно введенный в промышленную эксплуатацию Саратовский завод полимерных материалов загружен на 100%. Материалы отгружаются потребителям в рабочем режиме. У компании есть все необходимые ресурсы, стратегические запасы сырья и продукции.

«Мы готовы гарантировать потребителям поставку материалов в необходимом объеме и в оговоренный срок. Компания стабильно выполняет заявки и подтверждает реноме надежного поставщика для всех тех партнеров, которые также оперативно перестроились на работу в существующих реалиях», – отмечает Александр Павлов, генеральный директор НПП «ПОЛИПЛАСТИК».

По словам Александра Павлова, тактические решения, направленные на обеспечение устойчивой работы компании, принимаются ежедневно, в режиме реального времени с учетом постоянно меняющейся обстановки. Он напомнил, что за свою 30-летнюю историю компания успешно пережила целый ряд серьезных кризисов, выстояла, получив необходимый опыт для того, чтобы максимально сохранить и коллектив, и потребителей, и поставщиков.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

15 мар 2022 0 739

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 54

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 37

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 155

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае