Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Новый директор Kautex Maschinenbau в России

10 авг 2020 0 775

Им стал Самвел Тевосян, хорошо знающий как отрасль по переработке пластмасс, так и специфику российского рынка, и имеющий многолетний опыт в сфере администрирования и продаж

Уже в июле Самвел Тевосян приступил к обязанностям руководителя российского офиса Kautex. Эксперт в продажах, он будет еще более эффективно развивать упаковочный бизнес как в России, так и в соседних с ней странах. Россия представляет собой один из основных перспективных рынков сбыта для машиностроительной компании из Бонна, которая специализируется на разработке и производстве высокоэффективных экструзионно-выдувных машин и играет ведущую роль в этом сегменте по всему миру.

Самвел Тевосян имеет многолетний опыт в сфере администрирования и продаж, и хорошо знает как отрасль по переработке пластмасс, так и специфику российского рынка. Некоторое время назад он руководил Отделом по продажам термопластавтоматов (кроме ПЭТ) по Северо-Западному региону России, одного из крупнейших поставщиков оборудования для литья под давлением, обеспечив тем самым получение компанией крупных заказов в этом регионе.

Вместе с российской командой Kautex, Самвел Тевосян намерен увеличить объем продаж оборудования и услуг Kautex в России и соседних странах. При этом еще большее внимание будет уделяться объективным обстоятельствам и специфическим персональным требованиям клиентов. Благодаря активной разработке и продвижению машин, отвечающих индивидуальным потребностям заказчиков, компании Kautex в последнее время удалось привлечь много новых клиентов.

Томас Харткемпер, исполнительный директор группы предприятий Kautex, рассматривает новое назначение как прекрасную возможность для дальнейшего расширения бизнеса в России: «Kautex – один из важнейших мировых поставщиков системных решений в области экструзионно-выдувных технологий. Мы создаем высокоэффективные и надежные машинные решения, которые обеспечивают важные конкурентные преимущества для наших клиентов. Их успех – это свидетельство нашего успеха. Россия и соседние с ней страны представляют для нас важный перспективный рынок. Мы не сомневаемся, что в лице Самвела Тевосяна мы нашли современного динамичного руководителя для нашего московского филиала, обладающего всеми необходимыми знаниями об индустрии пластмасс, а также многолетним опытом в продажах.»

Самвел Тевосян с нетерпением ждет возможности стать частью международной команды профессионалов Kautex. «Я приложу все усилия для того, чтобы обеспечить российскому филиалу Kautex прочное, стабильное и успешное будущее.»

Kautex

10 авг 2020 0 775

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Ростовская компания увеличила производство полимерной упаковки

28.03.2024 0 46

В результате оптимизации и внедрения инструментов бережливого производства удалось сократить время протекания процессов на 10%

В Приморье запустят производство медицинских и упаковочных изделий из полимеров

28.03.2024 0 37

«Приморский завод литьевых пластмасс» инвестирует 250 млн рублей в производственный комплекс площадью 1440 кв. м

На «Композит-экспо» в Москве представлены разработки в области 3D-печати из полимерных материалов

27.03.2024 0 130

Компании-резиденты «Сколково» познакомят посетителей выставки со своими решениям в области композитных материалов