Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Nordson назначил Хесуса Креспо новым руководителем подразделение систем обработки полимеров

9 фев 2021 0 594

Исполнительный вице-президент Джон Дж. Кин (John J. Keane), возглавлявший подразделение систем обработки полимеров, уходит на пенсию

Хесус Креспо (Jesus Crespo) присоединился к корпорации Nordson в качестве вице-президента, возглавившего подразделение систем обработки полимеров (Polymer Processing Systems, PPS).

У господина Креспо двадцатилетний опыт руководящей работы в области управления производством. Совсем недавно он был вице-президентом и генеральным директором подразделения, которое изготавливает комплексное оборудование для автобетоносмесителей в компании Oshkosh Corporation, а до этого занимал аналогичную должность в подразделении Global Appliance компании Illinois Tool Works (ITW).

Продукция подразделения Polymer Processing Systems компании Nordson включает грануляторы BKG®, насосы и системы фильтрации для расплава, а также полимерные экструзионные головки EDI® и головки для покрытия поливом. Подразделение Polymer Processing Systems теперь является частью сегмента Industrial Precision Solutions (IPS) компании Nordson, сформированного в 2020 году в результате реорганизации корпоративного бизнеса, который возглавляет Грегори П. Мерк (Gregory P. Merk), исполнительный вице-президент.

По словам господина Мерка, у Хесуса есть подтвержденный опыт проведения преобразований на уровне подразделений, которые оживили бизнес и стимулировали его естественный рост. «Он сосредоточит наши лучшие ресурсы с целью внедрения инновационных продуктов и услуг, что сделает наших клиентов более успешными».

Назначение господинана Креспо последовало за объявлением о выходе на пенсию исполнительного вице-президента Джона Дж. Кина, который проработал в компании Nordson почти 30 лет. До того, как Кин возглавил подразделение Polymer Processing Systems, он занимал руководящие должности в подразделениях по производству промышленных покрытий, клеев и инновационных технологий компании. На руководящую должность он был назначен в 2002 году.

«Вклад Джона в команду высшего руководства компании Nordson — это огромный энтузиазм и колоссальные знания», — сказал Сундарам Нагараджан (Sundaram Nagarajan), президент и главный исполнительный директор корпорации Nordson. «Нам повезло работать вместе с таким профессионалом, его лидерские качества, преданность и заинтересованность в успехе принесли компании много пользы».

Nordson

9 фев 2021 0 594

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Точки роста и перспективы развития: деловая программа компании «Олента» на CHINAPLAS 2024

23.04.2024 0 74

Представители «Оленты» принимают участие в работе на стендах партнеров, дистрибьютером которых является компания

В Подмосковье удвоены мощности производства упаковочной стретч-пленки

23.04.2024 0 98

На реализацию проекта компании «Барса групп» потрачено более 200 млн рублей

Корпорация «Технониколь» приступила к выпуску полиэфирного геотекстиля

23.04.2024 0 116

В модернизацию завода строительных пленок в Рязани инвестор вложил 358 млн рублей