Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Начала работу 5-я выставка «Интерпластика Казань 2019»

3 сен 2019 0 573
Она проходит в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума

5-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика Казань 2019» проходит с 2 по 4 сентября на территории выставочного центра «Казанская ярмарка». Выставка проводится в рамках Татарстанского Нефтегазохимического Форума и активно поддерживается Президентом Республики Татарстан, Правительством Республики Татарстан, а также ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг». В этом году мероприятие приурочено к 300-летию горного и промышленного надзора России.
«Интерпластика Казань» – это отраслевой региональный проект, который уже юбилейный раз становится площадкой для встречи потенциальных бизнес-партнёров, для знакомства с новейшими технологиями и оборудованием, для демонстрации актуальных решений и технологий развития бизнеса. Присутствие выставки «Интерпластика» в Казани стало важным этапом, который помог привлечь ещё больше интереса бизнеса к возможностям развития в Татарстане. В этом году на площадке форума представлены экспозиции 180 ведущих отраслевых компаний из 31 региона.
Среди компаний, которые демонстрируют на выставке своё оборудование, новейшие разработки и технологии, а также актуальные тенденции на российском и зарубежных рынках, такие как: Балитех, Альбис Пластик, Глобал Колорс, Спецпласт группа, Гидравлика, ПОЛИМЕРНАГРЕВ, ТатхимПласт, «Татнефть», ГК «ТАИФ», «Казанькомпрессормаш», Политэкпром, Транснефть, YOKOGAWA, Поликор и ряд других крупных предприятий отрасли.
Впервые в этом году свои экспозиции представляют: EBRO ARMATUREN Gebr. Bröer GmbH, ПТК «ГЗ Электропривод», «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ», «РАДИАНТ-ЭК», «Корвет», «АРТГАЗ», «АЛЛ Импекс 2001», «КВО-АРМ».
В выставке «Интерпластика Казань» уже на протяжении 5 лет стабильно принимают участие следующие компании: «Альбис Пластик», «Глобал Колорс», «АВЕКС ТРЕЙД», «Олдэнг», «ЮДжиЭнЛаб».
Президент Татарстана на форуме вручил премии за лучшие экспонаты, проекты и технические решения, представленные на выставках «Интерпластика Казань 2019», «Нефть, газ. Нефтехимия», «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография». Награды получили ПАО «Татнефть», «ПАО «Нижнекамскнефтехим», «Казаньоргсинтез» и др. Кроме того, в рамках форума в присутствии Президента Рустама Минниханова был подписан ряд соглашений.

Rt-online.ru.

3 сен 2019 0 573

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 87

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 127

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 117

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе