Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

На заводе «Омский каучук» назначен новый генеральный директор

29 окт 2021 0 716

Решением Совета директоров АО «Омский каучук» генеральным директором Общества избран Сергей Иванилов

Сергей Иванилов долго и плодотворно работает в ГК «Титан». Он окончил Омский государственный технический университет по специальности «Технология переработки нефти и газа» в 2002 году. В том же году выпускник начал свой путь на заводе «Омский каучук» с должности машиниста насосных и компрессорных установок в одном из газовых цехов. Через десять лет, пройдя последовательно несколько карьерных ступеней, он был назначен начальником цеха. В 2013 году руководитель обучался по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

В 2016 году Сергей Иванилов возглавил производство высокооктановых добавок и сжиженных углеводородных газов (ВОД и СУГ), став одним из самых молодых начальников производств за всю историю завода, с 2020 года он был назначен заместителем генерального директора – главным инженером предприятия.

В новом статусе топ-менеджера представил коллективу генеральный директор АО «ГК «Титан» Фархад Самедов. К исполнению обязанностей Сергей Иванилов приступил 29 октября 2021 года.

«Я благодарен своему предшественнику Николаю Петровичу Комарову за опыт, полученный за время совместной работы, а руководству ГК «Титан» – за оказанное мне доверие, – отметил Сергей Иванилов. – Следующий год для завода – юбилейный и очень важный: все свои усилия я намерен сконцентрировать на решении задач в рамках реализации новых проектов Группы компаний».

Николай Комаров, много лет руководивший заводом «Омский каучук», остается работать в Группе компаний. На должности советника генерального директора АО «ГК «Титан» он будет курировать вопросы развития омской нефтехимической площадки.

Titan-group.ru.

29 окт 2021 0 716

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Делегация МНПЦ на CHINAPLAS 2024 познакомится с отраслевыми предприятиями и культурой Китая

29.03.2024 0 34

В программе поездки на крупнейшую полимерную выставку Азиатского региона запланировано посещение местных заводов и достопримечательностей

Ученые НИТУ МИСИС создали композиционный материал с памятью формы для 4D-печати

29.03.2024 0 75

Целью исследования было разработать биосовместимый полимерный композит с возможностью бесконтактной активации данного эффекта для применения в медицине

В Югре появятся уличные диваны из переработанного пластика

29.03.2024 0 69

Мебель будет сделана из отходов полиэтилена, собранных жителями региона в рамках эко-акции